тут опять дамочки ругаться стали об сраме в личке...
я тут подумал ...не ну вот прикинуть ежели,к примеру это женщины любили бы в личку кидать сиськи и мохнатки.....
как вы думаете женщины, мужики ругались бы,жаловались бы мол" стыда нету у этих дамочек...кидают и кидают мохнатки свои в личку!!" ?
Я-За Тобой
Ответы
Батя
Памятник бы им поставил Мохнатки
Я-За Тобой
ну,начинай потихоньку ваять
Батя
Нет,не за что,ни одной мохнатки не видел,как ты и сказал
Лог Дог
Конечно.......нет)))
Я-За Тобой
а чтоб тогда?
Лог Дог
Не знаю) но никто бы не осудил)). Это как если б женщина вошла в мужскую баню
Я-За Тобой
ни че се сравнения
Лог Дог
Рамиль ты так и умрешь девственником)))
Я-За Тобой
это не важно...ну вот ты залез на девку,момент прошёл,а поступок остался..момента нету а поступок есть,и таких пятен на душе наберёшь ты достаточно чтобы стать чёрным как смоль ))
поверь...это не смысл жизни
Лог Дог
Жизнь пролетит незаметно. Ты будешь хотеть залезть на любую но увы, уже не́мощный старик))).
Alisa Warshavsky
А они кидают?!