Я Ждал Тебя

тут опять дамочки ругаться стали об сраме в личке...
🤔я тут подумал 😁...не ну вот прикинуть ежели,к примеру это женщины любили бы в личку кидать сиськи и мохнатки.....
как вы думаете женщины, мужики ругались бы,жаловались бы мол" стыда нету у этих дамочек...кидают и кидают мохнатки свои в личку🥵!!" ?

Ответы
Семен Отмахов

Памятник бы им поставил Мохнатки

Я Ждал Тебя

ну,начинай потихоньку ваять

Семен Отмахов

Нет,не за что,ни одной мохнатки не видел,как ты и сказал

Лог Дог

Конечно.......нет)))

Я Ждал Тебя

а чтоб тогда?

Лог Дог

Не знаю) но никто бы не осудил)). Это как если б женщина вошла в мужскую баню

Я Ждал Тебя

😏 ни че се сравнения

Лог Дог

Рамиль ты так и умрешь девственником)))

Я Ждал Тебя

это не важно...ну вот ты залез на девку,момент прошёл,а поступок остался..момента нету а поступок есть,и таких пятен на душе наберёшь ты достаточно чтобы стать чёрным как смоль ))
поверь...это не смысл жизни

Лог Дог

Жизнь пролетит незаметно. Ты будешь хотеть залезть на любую но увы, уже не́мощный старик))).

Alisa Warshavsky

А они кидают?!