Васильевна

да кто ж из нас на палубе большой не падал?

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Ирина Маркова

"Пусть что-то не заладилось… и пусть
И где-то рядом дышит тихо грусть.
пусть валится из рук, что не возьмешь,
тот не пришел, кого давно ты ждешь.
ушел автобус за секунду, до…
и грязью чуть забрызгано пальто.
смеется кто-то, а тебе бы порыдать,
и время повернуть бы как-то вспять…
… бывает… не заладилось … и пусть
я вопреки возьму и рассмеюсь…
и помогу кому-то, просто так,
подумают, быть может, вот чудак!
Но точно знаю… это все пройдет…
ведь за падением всегда бывает взлет.
начнется новый день… и он хорошо!
ведь радость она в том, что ты живешь…"

Васильевна

ответ полный

Liubovi Mivovan

Начни зарабатывать в социальных сетях от 300€ без приглашений.http://5903.at-gp.com проходите по этой ссылке и регистрируетесь!!! Начни зарабатывать в социальных сетях от 300€ без приглашений.http://5903.at-gp.com

Татьяна

Палуба, имеется в виду наша жизнь? Не знаю, что имеет Сергей под словом "падать", но мне нечего стыдиться: падают опустившиеся, беспомощные, глупые.

Васильевна

Вы думаете таковым был Есенин?

Татьяна

Я к нему двояко отношусь. После фильма, где Безруков показал его истеричной особой, я несколько разочаровалась.

Васильевна

но его Имя прославлено в стихах этого мало?

Татьяна

Больше люблю Пушкина и Лермонтова.

Васильевна

Ваше дело они тоже бели не без греха

Татьяна

Но их стихи покрывают много грехов. Есенин не был настолько талантлив.

Stref Quade

Одни кошмары в этом вопроснике. Взрывы, падения - можно спросить что-нибудь менее фобоное, менее глобальное и без элемента насилия в придачу?

Stref Quade

О, а в системе кроется большой и несравненный потенциал. И более того, многие упраздняют и не заморачиваются систематизацией (и даже не заинтересованы в ней). Дифференциируйте взаимоисключающие параграфы.

Васильевна

вам писать не лень?

Stref Quade

Видите, Вы тоже не усложняете, ведь это якобы плохо али что-то типа того? Ну так и быть, отвечу - разумеется не лень, раз уж я узрел Ваш вопрос, а вернее, как оказывается, не Ваш, проникся им и дал сбалансированный, кстати тоже дифференциированный ответ.

Васильевна

Огромное Вам спасибо!

Stref Quade

Всегда пожалуйста, Наталья.

Наиля Челякова

не блевал и не ругался? Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался. Есенин. Так вот я в житейской качке крепкой не осталась.

Васильевна

Наконец то нашелся человек кто читал Есенина правда ответило много человек они понятия не имеют о чем речь!

Наиля Челякова

В том то и дело, А я просто обожаю Есенина, и "письмо к женщине" одно из моих любимых стихов

Васильевна

а я его знаю на изусть и

Наиля Челякова

Я была удивлена прочитав комментарии, это бессмертные строки, и получается что никто их не узнал, значит не читают 😞, ладно молодежь, у них сейчас другие интересы, но комментарии писали люди и среднего возраста, которые читали стихи Есенина, проходили по школьной программе, его ведь не возможно не узнать, очень грустно.

Васильевна

Я своих дочерей заставила выучить иЕсенина и Ахматову за что по литературе только за это имели пятерки

Александр Жиленко

ну кто ж из нас на палубе большой не падал,не блевал и не ругался ? их мало с опытной душой , кто в качке крепким оставался .

Васильевна

Тогда и я под дикий шум но зрело знающий работу спустился в корабельный трюм .......

Алина Деганова

не блевал и не ругался,их мало с опытной душой кто крепким в качке оставался)
ого,кому то тут тоже Есенин нравиться))

Васильевна

Наконец то родственная душа.Редкий чк который понимает о чем речь.Почти никто у нас не падал потому что не был....

Вредина Гладкова

Жизнь,она такая,так может качнуть,что маленькая,утлая лодчёнка ,застрявшая в камышах,покажется раем......

Иван Туманов

не блевал и не ругался их мало с опытной душой Кто крепким в качке оставался письмо к женщине помоему

Иван Туманов

просто когда я учился нам рассказывали на всех поэтов я внимание не оброщял а тут как то он запомнился особенно стих письмо к женщине часто он меня выручал по учебе

Иван Туманов

вам наверное очень сильно нравится его творчество

Иван Туманов

а правда у него стихи с матом есть

Васильевна

моих детей это тоже выручает а где то блеснуть умишком

Александр Дороднов

я мне не довелось ни разу за 59 лет побывать на палубе большого корабля очень очень сожалею

Александр Дикий

Да и плвал то на больших корытах два раза....так что не успел...с лодки падал...а так нет))))

Инесса Шан

а это что, ритуал? Растянуться можно где угодно, главное не попасть в неловкое зрелище

Инесса Шан

а что, простите, ещё?

Васильевна

Да я уже забыла про что это мы

Инесса Шан

мы про палубу большую и про тех кто на ней падал

Васильевна

Так вот палуба это наша жизнь как бы

Инесса Шан

да, падали,знаем!

Тома

нет столько водыыыыы.. чтоб была палуба! у нас -степь да степь кругом!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Вязовикова (Локотаева)

Я. Потому что я никогда в жизни не плавала на корабле. Только на катере в Севастополе.

Андрюха Тракторист

Меня там сроду небыло!вы поди пережрали вот и кувыркались до самой каюты

Васильевна

не дерзи

Андрюха Тракторист

Да харооош!яж прикалуюсь

Васильевна

так вот палуба это наша жизнь попробуй заново ответить

Андрюха Тракторист

Да по жизни все спатыкались а кто и падал!я незнаю такого правильного чела у которого по жизни все ровно!

Васильевна

Вот видишь уже ближе к теме .А если хочешь прочитай Есенина"Письмо к женщине" понравится

Андрюха Тракторист

Наташ,читать чет как-то не особо!

Васильевна

ну ради интереса тема актуальная

Серж Яковлев

...я пью до дна, за тех, кто в море, за тех, кому повезёт и если цель одна...

Васильевна

есть связь?

Владимир Антонов

на палубе большого корабля не падал ,не блевали не ругался??????? их МАЛО

Васильевна

спасибо за ответ

Владимир Антонов

это не мне - С.А. Есенину

Дед

Жил работал а там и инсульт достал так что немогу сказать что непадал.

Галина Шайтанова (Скворцова)

На большой палубе не была, а на маленькой не падала! Судить не могу))))

Васильевна

дай то бог