Валентина Мицкевич

Уважаемые пользователи, сайта, не теряйте самоуважение, и уважайте всех нас. - это важно. Корректные, грамотные вопросы- это уровень вашего интеллекта.

Ответы
Владислав Кравцов

еще бы потом после "грамотного" вопроса от гугла или википедии продолжение общения было внятное. а то зачастую после интересного вопроса продолжением смайлики и односложные слова. с наступившим новым годом

Leather Rebel

Это не научная конференция, а если что-то не нравится - идите на специализированные форумы и там умничайте! На ваши суждения об уровне интеллекта по вопросам - тфу и растереть!

Юрий Прытков

Уважаемая Валентина! Этот сайт не "Википедия", где можно получить обстоятельный ответ. Всё -таки это живое общение, где можно и пошутить.

Валентина Мицкевич

Согласна. Но есть нецензурное выражение, это нормально- думаю нет.

Юрий Прытков

Это другое дело. Я сам это ненавижу. Это распад личности.

Валентина Мицкевич

Вот я об этом. Надоело

Александр Чубиков

Согласен.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Давид Хачатурян

Когда все можно , исчезает понятие такта , воспитанности и уважения друг к другу , не зависимо мужчина это , или женщина .

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

интелект не связан с навыком и владениемобращения с пишущй техникой не возвышайтесь ине кичьтесь ток чем то одним

Наталия Никитич

а мыстараемся смеяться и уважаем друг друга рассказываем забавные истории и правда мне ни разу никто не нагрубил

Валентина Мицкевич

есть общие вопросы неприличные

Наталия Никитич

это вы где нашли то? здесь сайт приколов и так поболтать странно

Валентина Мицкевич

иногда проскакивают общие вопросики

Наталия Никитич

у меня нет

Олег Очкуров

Вы излишне требовательны... 😊 Что ж, кто грамоте не шибко-то обучен, сидеть, и не высовываться вообще?.. 😞

Ин
Инга.

И корректные ответы-показатель интеллекта тоже. Не примитивно-односложные.... Не так ли?

Олег Сорокин

Вы вопросы читали? Первый класс и детский сад. Или обиженки. Какое нафик уважение.

Валентина Мицкевич

есть некоторые хамы на сайте. Себя нужно уважать

Vladimir Россия

Валюша!Вопросы все хотят задать и нет запрета!Так прикольно и жить веселее!

Валентина Мицкевич

Согласна, с красноречием пооккуратнее, не каждому пошлинка приятна

Vladimir Россия

Да тут все просто!Задай ответ и пусть он пошляк думает!

Валентина Мицкевич

Это понятно

Сергей Анахин

И не менее толковые ответы. Без абсолютно безнаказанного хамства и злобы.

Валентина Мицкевич

Это точно 👍

Любава Домановская

браво Валентина! читаешь всякую ерунду! да еще и полная безграмотность !

Валентина Мицкевич

Спасибо за поддержку.

Любава Домановская

да не за что!! потому что хоть один человек нашелся кто правду написал. спасибо вам!! с новым годом! с наступающем рождеством!!

Валентина Мицкевич

Утомляет это безобразие, взаимно, всех благ, здоровья крепкого.😊

Kitton

ФОТКУ ПОКАЖИ , ЧЁ СПРЯТАЛАСЬ , ОТ КОГО ???? Прежде чем советы раздавать

Валентина Мицкевич

Останусь загадкой😉

Kitton

А- ТО !

Kitton

))

Андрей Губарев

Безусловно с вами согласен. А вы без аватарки по этой причине?

Валентина Мицкевич

Да нет- благодарю за понимание

Иван Каравай

Самый корректный вопрос ,- это когда нет вопроса ...

Валентина Мицкевич

Когда он без пошлятинки, как бывает

Кулаков Леонид

Куда же-нам до интеллекта- МЫ-лучше по простому

Валентина Мицкевич

Простота- не помеха, Главное без хамства

Олег

Человек пишет волнуется открывает душу и что?

Валентина Мицкевич

Согласна- от волнения пошлые вопросы- это уже негатив

Олег

Согласен.

Валентина Мицкевич

ОК поняли друг, друга

Кот Колбасоход

этот сайт не для интеллекта, от слова совсем.