Ок
Оксана

Когда тут задают провакационные вопросы про отношения России и Украины и них задача одна! Взростить оппозицию теперь и в России, найдя бестолковых и недовольных. Они выполняют иделогическую спец.операцию США. Поняли? Соотечественники, надо смотреть ленты этих ответов может быть кто то из наших людей запутался и повелся, то надо вмешаться. Красный свет спецоперации США. Слава России, освободительнице здравомыслящих Украинцев и всего человечества! Ты согласен ( а)!?

Ответы
Юл
Юлия

Думаю такого рода вопросы должны быть, это заставляет людей задумываться искать правильные ответы, Просто здесь нормальные вопросы на эту тему удаляют , оставляют одни оскорбительные,, низкосортные,

Ок
Оксана

Но они не лучшим образом влияют на несознатеных

Юл
Юлия

У нас уже нет неосознанных, пропаганда с той и стой стороны работает на Ура, успевай только переваривать,,

Елена Z

Нас невозможно переформатировать..Мы верны России,главное,чтобы Россия нас не предала..

–1
Ок
Оксана

Предатели в каждой стране есть, но они погоду не сделают.

Елена Z

Я про главных..

–1
Ок
Оксана

Без начальства не останемся)

Николай

Россия доделывает то,что не доделали наши отцы и деды.В 1945-57 годах

Ок
Оксана

История!

Николай

Увы и ах.Наша современность

Робот Вертер

🖼 Кричите громче. Это вам !

Ок
Оксана

А вам два, от Америки и Англии?

Робот Вертер

Чихать на них

Ок
Оксана

А им нет. Они 215 спецопераций уже провернули

Виктор Николаев

Конечно!

С К.

Да!!!!!

Arsen Beisenov

Нет

Arsen Beisenov

Я прозревший. А Вы как раз таки зомбированы пропагандой

Ок
Оксана

Америка вам открыла глаза?)

Arsen Beisenov

Ваша пропаганда. Соловьев, Скабеева, Симоньян и им подобные, которые спят и видят захватить Казахстан.

Ок
Оксана

Наверное США хотят параллельно Украине баламутить Казахстан

Arsen Beisenov

Живите со своим заблуждением. Не буду с Вами спорить

Са
Саша

да

Александр Савватеев

👍