Irina Stolbowa

А вы готовы к ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕ? Действительно бывают грандиозные скидки в магазинах вашего города?

Ответы
Сергей Сычугов

Это расщитан на дурака. Подумайте и рассудит логически. Задайте себе вопрос. Кому это выгодно? А какая настоящая цена этому изделия? И по кажите мне этого дурака который будет себе в убыток работать? Это самая малость вопросов логического мышления. Когда поймёте, до копаетесь до сути этой аферы, тогда у вас сразу появится восклицание. На какую хитрость и подлость люди готовы иза копейки пойти и т д

Сергей Новгородцев

чушь сам видел отдел германской посуды до этого заходил сковородки стоили самое большее 4000р в пятницу зашел средних параметров сковорода раньше стоила около 3000 на ценник 6500 +скидка 2780р надувательство людей за круглых идиотов считают и авось кто то купит ведь в м-видео такая же штука да еще по телевизору в рекламе показывают

Irina Stolbowa

😒

Nikas Vaičaitis

Нет, в основном это обман. За некоторое время до этого выставляют завышенные ценники, а в "черную пятницу" возвращают на прежний уровень и подают это как "грандиозную распродажу". Хотя бывают и реальные большие скидки. Чтобы не попасться на удочку, надо хорошо знать текущие цены на ваш товар.

Irina Stolbowa

все верно и я вчера себя любимую побалывала🤗

Nikas Vaičaitis

Поздравляю!🌹

Anatolij Dridzo

Вы знаете, реальных скидок не замечал. Чаще различного рода трюки с целью продать побольше. То цены перед ней повысят, а потом понизят, и в результате то на то и выходит. А то и просто ограничиваются голословным заявлением о снижении цен.

Владимир Юдинцев

Возможно и есть, но я не интересуюсь скидками. Покупаю то, что мне нужно в тот момент, когда это нужно мне. Хотя это может и не правильно. Крупные вещи покупаются не каждый день, а мелкие скидки не интересны.

Irina Stolbowa

🤗но на скидках приятнее себя баловать💃

Владимир Юдинцев

Ну если только это Вам доставляет удовольствие, то да. Я прагматик в этом отношении. Процесс приобретения доставляет удовольствие мне только когда хочешь сделать подарок.

Irina Stolbowa

вообще процесс приобретения, вернее свобода в приобретении очень приятное состояние, да ты смотришь на цену, но если тебе эта вещь нужна именно сейчас и ты можешь ее купить несмотря на цену, то это здорово🤗

Goodbye

это обман например стоил товар 100р. ставят наверху перечеркнутый ценник 200р. а 100р.так и оставляют лохотрон в России это нормально,а вот за рубежом это не прокатит,потому там и настоящие скидки

Irina Stolbowa

🤔😜все коплю на билет за рубеж и еду на скидки

Goodbye

желаю удачи

Ал
Алик

это маркет.ход менеджеров ... никто не помнит ,какие были цены месяц назад ... сначала поднимают ,а потом делают скидку и цена остается та ,что нужна маркетологам и все ... вот и весь фокус ... !!!

Irina Stolbowa

ну не знаю. я планировала покупки и знаю цену, вот завтра и прверю

Ал
Алик

проверьте , кто же будет в убыток себе снижать цены ... ???

Irina Stolbowa

в убыток нет. но сразу накручивают процентов 100. потом 80 убирают а 20 все таки остается

Ал
Алик

я думаю больше ,тк ограничения нет ...

Воробей Воробьев.

Хи Хи!!! как легко оболванить массу людей. Ни когда не думал, сколько еще тупизны!!!! Я думал , что только на Западе народ тупой. Оказывается капитализм живет за счет тупизны!!!!

Irina Stolbowa

ну как сказать. сразу намеренно ставят сильно завышенную цену , а на скидках ее немного снижают

Воробей Воробьев.

Так и я про тоже. Но народ ведется!!! Умный на это не пойдет!!

Марина Матвиенко

Мы не пользуемся"чёрной пятницей", походили посмотрели... Оказалось, что в эту пятницу цены увеличиваются, а не уменьшаются. Если что решим купит, по ничего не остановит.

Irina Stolbowa

🤗

О_
Олег _Хроменко

Я не стараюсь выглядеть большим дуролеем , даже если и будут там честные скидки и на не залежалый товар , ведь со стороны глядя на это безумие - просто стыдно за них ...

Ендурин 15

у нас целый год черный. каааак за газ со светом и мусором бумажку принесут так сразу вспоминаем о грандиозных скидках. вон в туркмении вообще за услуги не платят

Irina Stolbowa

с нового года и в Туркмении будут платить😏

Ендурин 15

вряд ли

Irina Stolbowa

обьявляли

Ендурин 15

это им весь уклад жизни менять надо

Irina Stolbowa

ну куды они денут😏 ся

Владимир Тамбовцев

Это крапивное семя, эти суки-торгаши,в начале декабря задирают цены,потом снижают их до нормальной и называют это "скидкой". Гореть тварям в аду

Irina Stolbowa

🤔да ладно.что вы так жестоко с ними

Владимир Тамбовцев

Так ведь российский бизнес,бессмысленный и беспощаднвй

Irina Stolbowa

ну что делать жить надо всем

Владимир Тамбовцев

Все,вообщето,в остальном мире,делают реальные,до 90%, скидки. Но не наши 314дарасы. Наши,видимо,одни "жить хотят"

Irina Stolbowa

да потому что у нас огромные налоги и аренда, но сейчас можно по инету в любом магазине мира купить и со скидками лучше

Владимир Тамбовцев

Продаван?

Irina Stolbowa

😜это было давно 15 лет тому назад, работаю с детьми сейчас

Николай Скороходов

сначала они накрутят цену ...и когда она приглядится . то ее вернут на исходную это и есть скидка у наших т торгашей..

Irina Stolbowa

😒

Владимир Лопаткин

Никаких скидок нет,за неделю другую, медленно завышают цены, и перед "чёрной" пятницей,резко возвращают их назад.

Irina Stolbowa

🤗не всегда, скидки есть

Владимир Лопаткин

Проанализируйте сами, скидки могут быть за "лежалый" товар.

Irina Stolbowa

ссвершенно верно, на неликвид и сезонный товар

Владимир Лопаткин

Так что не верьте всему, тому, что написано на заборе.

Рамиль Баширов

Да уж, ничему наш народ не научили, ни Мавроди, ни Хопёр с властелиной. Вы ещё в Спортлото поиграйте.😂😂😂

Ali Habilaev

я наблюдаю за одним компонентом ,как стоил 229 990 так и стоит брехня все на стоящий товар не снижается цена

Irina Stolbowa

но цена может снизится. пятница завтра

Ali Habilaev

будем наблюдать😊

Владимир Безручко

да блинаблят , на идиотов расчет , цены вначале поднимут в разы , потом вернут прежние ... а вы радуетесь ...

Irina Stolbowa

да ладно... завтра проверю

Владимир Безручко

удачи , и проверишь заодно ....

Ти
Тимуровец

Грандиозных не бывает, просто пшик. Что стоило 15 тысяч, вешают перечёркнутую бирку 20 и скидка снова 15.

Natali Ник.

знаете такое современное слово= ритейл? вот...это бизнес и ничего более, а точнее развод для лохов!

Irina Stolbowa

про ритейл мне не ведано. спасибо

Natali Ник.

удачно продать... бизнес и ничего более.

Irina Stolbowa

👏

Евгений Говорунов

это обман они заранее цены до 300-400% поднимают а потом вам пишут скидка-50-70-90% а им еще 310% остается