Irina Stolbowa

А вы готовы к ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕ? Действительно бывают грандиозные скидки в магазинах вашего города?

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Нет никаких скидок! Это иллюзия! Цена продаж всегда остаётся на 100% !

Aleksandrъ

Чтото все помешаны за последние 3недели . Это что за черная пятниуц

Дмитрий Иванов

бывают на просрочку 70%все рады ну и народ е****т лохов а они довольны

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас неплохие скидки бывают в одном из маркетов...по пятницам...

Юлия Тарасова (Раковская)

Корзина называется магазин...

Irina Stolbowa

оказывается в Темиртау, интересно а в Алматы такого нет маркета

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне еще овощной нравится правда по другой улице но супер!

Сергей Лошкарев

Это лапша маркетинговый ход. Всё продаду и с бешенной наценкой.

Валерий Семенов

гы гы! на то она и чёрная, чтоб лохов полных на деньги разводить

Вася Пупкин

черная Пятница была только у Робинзона! все остальное- ерунда!

Дмитрий Газда

Наш городок настолько мал, что нас сия беда обходит стороной!

Irina Stolbowa

🤗люблю я маленькие уютные городишки

Дмитрий Газда

Доброе слово и кошке приятно!

Лариса

Бывают. Приобретаю подарки для всего коллектива к Рождеству.

Нина Коваленко

черная пятница была только у робинзона,а это развод на бабки

Нурия Шагабиева

Да лохотрон все это! Накрутят сначала ,а потом якобы скидки.

Alex Yesa

В шатах когда жил там да там реально ,,а у нас одна реклама

Вл
Владия

в барселоне в феврале - реально 80 процентов скидки на все

Irina Stolbowa

🤔да а нас такие скидочки

Людмила Кржисецкая

мне из санги-стиля пришла СМСка-приглашение на 50% скадки

Азизхан Айдарани

ну почему же черная светлая и может быть святая пятница

Ал
Александр

Да разводилово эти пятницы,реклама,что бы товар сбыть.

Ал
Александр

Сначала цену повысят заоблачно,потом вроде на рубль дешевле сделали,распродажа. ПОтом к нормальной цене перешли,а она ниже чем была на распродаже. РЕкламный ход,не более.

Наталья Шевцова

скидки-то бывают. но товар по скидкам не самый хороший

Д.
Дежавю .

мне сегодня дали в банке купон на 30 ПРОЦЕНТНУЮ СКИДКУ

Дядя Миша

Всегда готов!
* Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Ермаков

Чёрная Пятница была только у Робинзона Крузо!😄

Irina Stolbowa

😜вы уже 21 кто это написал!

Сергей Ермаков

Американцы говорят: - Умные люди мыслят одинаково ... А у нас всё гораздо проще: - У дураков мысли сходятся!😄