Эл
Эля

Циники- они вообще то способны верить во что либо?

Ответы
... Рус

Вы,конечно понимаете ,кто такой циник,поэтому отвечаю - они одни из самых верующих людей.Только их завышенное самомнение и вера в свою исключительность,вызывает их пренебрежение к чему-либо их не устаивающему или просто - желание покрасоваться...

Cviyатыiy Гнэзд

ИМЕННО, ОНИ ВЕРЯТ В СЕБЯ
В жизни циника не может быть пустоты. Его жизнь заполнена до краев. Все заполнено до краев, и все равнозначно. Для него нет ни побед, ни поражений, ни пустоты. Все заполнено до краев и все равно, и его борьба стоит его усилий.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну ты не понимаешь слово которое ты употребляешь!

Бо
Бока

Верно, она не знает значение слова. Циник это не Фома неверующий, а нечто другое. Я циник

Ир

Циники, это разочарованные люди..

Семен Отмахов

Они верят в естество природы

Эл
Эля

Нет у них веры

Семен Отмахов

Это просто твои домыслы...Невзоров-прекрасный патологоанатом...это что,не природа?

Владимир

конечно.Они верят в цинизм.

Aлександр Кузьмин

Может они просто ЗНАЮТ ?

ვასო წილოსანი

Верят но не признаются

Эл
Эля

Вся жизнь сплошные маски

ვასო წილოსანი

Скорее опыт как себя вести в разных ситуациях

Эл
Эля

Возможно

Nikola Mahkov

-да!==в свой цинизм!--😛

Эл
Эля

😀👍

Vladimir Rakivnenko

Так интересно?

Рустем Хайруллин

Какая разница

Скорпион Иванович

В ЦЕННИКИ!

Геннадий Криц

Нет)

Ку
Кукулькан

нет

Александр Чайка

нет

Ел
Елена

Да.

Максим Jw

Да.