Татьяна Макарук

Как вы относитесь к тому, что братья Кличко спонсируют боевые действия на Украине?

Ответы
Станислав Греблюрве

В Украине идет война. Агрессор - Россия. Она ведет эту войну подло, коварно, не объявляя. Хуже Гитлера. Засылает диверсантов, профессиональных убийц-спецназовцев и поддерживает наёмников из местного маргинала: уголовников, наркоманов, пьяниц и прочую мразь. Ваши СМИ вас обманывают. Долг каждого патриота - не допустить того, чтобы чужой вражеский сапог топтался по могилам наших предков. А об остальном я и не говорю. Братья Кличко - патриоты. Чтобы оценить всё правильно, представьте себе, что это в вашей области, в вашем городе разъезжают танки с чужими флагами, что это убивают парней, которые служат в армии, защищающей вашу страну. Тогда вы подобных вопросов задавать не будете.

Татьяна Макарук

Мне представлять не надо. У меня на Украине братья. Племянники и Могилы родителей. И живут они на Ю.В.

Виталий Звягинцев

Я бы поставил их друг против друга на ринге и сказал бы, что выжить должен один и он станет миллиардером, отказ от боя - расстрел обоих.

Альбина Баринова

Отрицательно к боевым действиям на Украине кто бы ни был спонсором, люди должны жить в мире, матери не должны хоронить своих сыновей.

На
Надежда

Плохо отношусь!Сначала снялись для гейского журнала,а сейчас спонсируют войну между настоящими МУЖЧИНАМИ и их подобиями.)

Юрий Омелько

Американцы спонсируют. Им территория нужна, чтобы базы свои ставить и России угрожать. И недры хапать.

Ольга Фавстова

Их деньги, куда хотят, туда и тратят. В головах пусто, чему удивляться. Ну как можно к этому относиться.

Михаил Парубочий

Если они спонсируют (что было бы похвально!), то не просто боевые действия, а законную способность

Татьяна Макарук

Способность чего?

Михаил Парубочий

...законную способность украинскому народу, её представителям в армии, защищать свою РОДИНУ!!!

Татьяна Макарук

Все понятно

Михаил Парубочий

И что же?

Любовь Будкова

ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ !!! В ИХ СЕМЬЕ НАВЕРНОЕ НИКТО НЕ ВОЕВАЛ И НЕ ПОГИБАЛ НА ВОЙНЕ С ФАШИСТАМИ

Татьяна Макарук

Отчего же. Их отец ветеран ВОВ. Семья матери погибла в гетто. Об этом они в своих д-а-авних интервью рассказывали. Еще в те времена

Любовь Будкова

ЗНАЧИТ ТАК ИХ ВОСПИТАЛИ РОДИТЕЛИ ИУДЫ ОНИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ

Алла Морова

я этих двух геев, терпеть не могу! а как ты относишься к тому, что они с мальчиками общаются?

Татьяна Макарук

Ну они скорее бисексуальны. Семьи ведь есть и беременные подруги тоже. Это даже больше, чем мерзко. Хотя у меня среди знакомых есть представитель НО, очень порядочный и уважаемый человек.

Неизвестно Неизвестно

точно также, как противоположная сторона спонсирует боевые действия на Украине

Анатолий Керилов

Сталин все проблемы решил одну минуту.судить их надо по полной программе.

Ал
Александр

Заметьте, без применения войск. Только воронки НКВД.

Анатолий Керилов

согласен свами

Алёна Каминская

Больные они, на всю голову

Ал
Александр

Майдаунизм.

Ал
Александр

Майдаунизм.

Мария Сачук

Не задавайте глупые вопросы о политике. У Вас (россиян) своя правда

Татьяна Макарук

Правда может быть только одна

Мария Сачук

Просто я не дописала. У нас, у украинцев, своя правда. Мы здесь живем и нам виднее кто есть кто. И давайте не будем говорить о политике.

Та
Татьяна

Они не спонсируют, они делают то, что им велят... Денег таких у нет

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Уроды они. Способствуют гибели невинных людей

Людмила П

а как насчет спонсорства Россией военных действий на Украине?

Мистер-Х Мистер-Х

да, да, Россия спонсирует два новых племя-Да унбасов и Лу га ндонов 😄 😄 😄

Yura S Hamira

да,тебе сказали -фас,ты уже и тявкаешь и не понимаешь,что кому-то очень выгодно стравить нас,что кто-то на этой войне отмывает свои очень большие деньги...

Людмила П

отмывают - точно, но наф и га отмывать на территории МОЕЙ страны????????????????

Yura S Hamira

А вы к ним по географическому положению больше подходите , чем мы.На то вы и Украина-окраина.Это враг более страшный ,чем ты думаешь,если у них с вами получится,НЕ ДАЙ БОГ,то потом и за нас возьмутся.

Мистер-Х Мистер-Х

Ты сам дятел, какой враг, ты о чём поёшь неучь(((

Yura S Hamira

Сам ты неуч,я тебе про Америку говорю...

Костя ***

Так они дебилы, мозга мало, да и те крохи отбили в ринге ))

Светлана Елизарова

Лучше бы спонсировали спортивные клубы своей страны.

Наталья М

Они только натурой могут)) Откуда у них ТАКИЕ деньги?!

Андрей Тен

Отрицательно! Если спонсируют, значит имеют ВЫГОДУ!!!

Эльвира Пирогова

Очень отрицательно! Предатели своего народа.

Берик Байжанов

Не задавайте таких вопросов! Мне противно слышать про них!

Васс К

как в целом к боевым действиям в этой стране