Некто Из ...

Душа,которая приходит из высшего источника, но идентифицирует саму себя с маленьким владением , владением тела и ума , впитала ложную идею себя , и эта ложная идея называется "нафс" , или эго.
Все виды беспокойства , мучения , НЕНАВИСТИ, ВРАЖДЫ, грубости и тирании рождаются из ложного эго.
В своей интенсивности эго становится слепым , слепым к справедливости.
Во всех людях эго проявляется с различной степенью интенсивности.!?

Ответы
Александр Вяткин

уша,которая приходит из высшего источника, но идентифицирует саму себя с маленьким владением , владением тела и ума , впитала ложную идею себя , и эта ложная идея называется "нафс" , или эго.
Все виды беспокойства , мучения , НЕНАВИСТИ, ВРАЖДЫ, грубости и тирании рождаются из ложного эго.
В своей интенсивности эго становится слепым , слепым к справедливости.
Во всех людях эго проявляется с различной степенью интенсивности.!?

Некто Из ...

Интенсивное эго лишено жизни , и поэтому лишено любви.
И самый забавный трюк эго состоит в том, что эгоист видит в каждом другом человеке ярко проявленное эго.
Эго всегда видит другого человека обладающим тем, чего у него нет.
Этот трюк ложного эго заставляет человека верить, что другие люди являются эгоистичными , тогда как напротив , он сам является эгоистичным , потому что видение эго других людей ранит его собственное эго.
Все методы, при помощи которых человечество пыталось улучшить жизненные обстоятельства , терпели неудачу , ПОСКОЛЬКУ ПСИХОЛОГИЯ ЭГО НЕ ИЗУЧАЛАСЬ.
Лишь очень немногие думали об этом.
При работе над созданием новой цивилизации множество усилий было потрачено БЕЗ УЧЕТА ЭТОГО ПРИНЦИПИАЛЬНОГО СЕКРЕТА ЖИЗНИ.
Возникла большая вражда.
Но никогда ложное эго не сможет сделать что-то хорошее для человечества.
Один человек, который возвысился над ложным эго , может сделать значительно больше добра для человечества , ЧЕМ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, ослепленных своим ложным эго и претендующих на то, что они творят добро.
Hazrat Inayat Khan

Александр Вяткин

Интенсивное эго лишено жизни , и поэтому лишено любви.
И самый забавный трюк эго состоит в том, что эгоист видит в каждом другом человеке ярко проявленное эго.
Эго всегда видит другого человека обладающим тем, чего у него нет.
Этот трюк ложного эго заставляет человека верить, что другие люди являются эгоистичными , тогда как напротив , он сам является эгоистичным , потому что видение эго других людей ранит его собственное эго.
Все методы, при помощи которых человечество пыталось улучшить жизненные обстоятельства , терпели неудачу , ПОСКОЛЬКУ ПСИХОЛОГИЯ ЭГО НЕ ИЗУЧАЛАСЬ.
Лишь очень немногие думали об этом.
При работе над созданием новой цивилизации множество усилий было потрачено БЕЗ УЧЕТА ЭТОГО ПРИНЦИПИАЛЬНОГО СЕКРЕТА ЖИЗНИ.
Возникла большая вражда.
Но никогда ложное эго не сможет сделать что-то хорошее для человечества.
Один человек, который возвысился над ложным эго , может сделать значительно больше добра для человечества , ЧЕМ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, ослепленных своим ложным эго и претендующих на то, что они творят добро.
Hazrat Inayat Khan