Светлана Ш

Почему так часто бывает в жизни: тем кто всю жизнь работает может не повезти в жизни и он не добьется ничего, а многим бездельникам и тунеядцам прямо "манна сыпется с небес"......

Ответы · страница 4
Сергей Гущин

Те кто работает смотрят в низ, а кто не работает вверх.

Любовь

не прожить им ...иначе, а сильный станет сильнее Духом

Любовь

нет..... "манна небесная"не путь, а уничтожение.... только испытания воспитывают душу

Светлана Ш

это тоже верно. Но не все верующие

Любовь

не верить право..... каждого, а решать Богу

Сергей С

Это ещё раз доказывает, что на всё божья воля🙂

Dmitry Smolin

Это либо судьба такая, либо фортуна😀😀😀

Александр Драгунов

Ну как минимум, работать, и тянуть лямку, это разное

Светлана Ш

она - обыкновенная труженица. всю жизнь работала и сейчас работает. просто ничего не заработала. и таких много. пенсии не хватает....

Александр Драгунов

Но невезение тут не причем, она всю жизнь тянула лямку и судя по рассказу ничего не делала чтобы это изменить, можно обвинять кого угодно, но по факту это ее вина

Александр Драгунов

ЧТо она никак не пыталась это изменить

Александр Драгунов

Работу, Мужа, образ жизни, все что не устаивало, только 2 вещи это действительно везение или судьба, это болезнь и смерть, все остальное еще и как от нас зависит

Александр Драгунов

Прочитайте выше, я и сказал что тут это действительно невезение,

Вя
Вячеслав

Я не знаю. Она на меня сыпется, а я стою и не отхожу...

Светлана Ш

даже не знаю.... радоваться за Вас или сопереживать.... Речь ведь не о заработанном, а о "манне"

Вя
Вячеслав

И я о том же. Радуйтесь уже...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что тяжёлый труд не даёт счастья в этом мире

Колокольчик.

И не говорите не порядок это...Где справедливость?!

Колокольчик.

....Только некому это исправить....Убрать чёрную полосу....и поставить белую.

Колокольчик.

Ок!Ок!😉 😆 💐-Держи!

Сергей Остёрский

Да, везение или невезение - процесс неуправляемый.

П(
Пётр ((((((((((((((((

ДА СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ Я САМ ЭТО ПРОПУСТИЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ

П(
Пётр ((((((((((((((((

ВОТ И НУ ЗАКОНЧИЛ СЛУЖБУ ОТСЛУЖИЛ 31 ГОД ВОЕВАЛ В АФГАНЕ ВООБЩЕМ СЛУЖБА МЁДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ ПОУЧИЛ КВАРТИРУ ДВУШКУ А ТУТ РЯДОМ УЛУДШЕНОЙ ПЛАНИРОВКИ ПРАКТИЧЕСКИ МИКРО ТРЁХ И ПОЛУЧИЛ ПОВАР И ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС И НА ХРЕНА Я СЕБЕ ЖИЛЫ ВЫТЯГИВАЛ НО БЫЛО ПОЗДНО

Светлана Ш

да,бывает. Бывает, встречаются очень тяжелые судьбы. И люди живут ради цели или просто посвящают себя семье и труженики такие выискиваются,что "не дай Боже". А у меня на глазах живет тунеядец, на попечении сожительницы и матери-пенсионерки.И ничего, ходит довольный и счастливый. Сыт,одет и пьян и весел всю жизнь.

Владимир Трубеев

счастлив тот кому хватает, а не тот у кого много..

Владимир Трубеев

мне не сыпется с небес, но ни чуть не страдаю)) , жена, растет сын, купил квартиру в москве, в сочи, машина у жены, у меня, кредиты, долги.. ничего страшного, работать надо..))

Валерий

люди сами выбрали такое отношение к себе в марте

Елена Ховрина (Струева

Не родись красивым и трудолюбивым а счастливым

Ник Волк

Их и так обидела жизнь . они разучились мечтать

Ник Волк

Простые работяги об этом мечтают дураки.

Ник Волк

Привык не мечтать ,а делать

Ник Волк

Не всегда всё можно просчитать.

Ник Волк

Хотя жизнь как шахматная партия

Ник Волк

Каждый шаг надо просчитывать

Ник Волк

Иначе в импровизациях утонут можно.

Александр Желнин

Есть такая поговорка - на обиженных воду возят.

Светлана Ш

при чем тут ваша поговорка?

Александр Желнин

Потому что человек обиженный на всех такое пишет. Имею массу примеров, что при должном усердии, используя свои знания и умения и при этом желания к своему профессиональному росту, люди делали карьеру.

Светлана Ш

я вообще НЕ ЗНАЮ где и что вычитали. У меня вопрос на другую тему

Александр Желнин

Забудьте про везение, определитесь о стремлении

Сергей Горбунов

Быть может мы просто не видим как они работают?

Сергей Горбунов

Тогда будем радоваться хотя бы тому, чтобы под машину не попали.

Сергей Горбунов

Не расстраивайся, главное не завидуйте!

Иг
Игорь

Что входит в манну небесную смею осведомится?

Светлана Ш

ну.... манна....она и есть манна

Иг
Игорь

Да и не с неба а от родителей и то до поры до времени

Светлана Ш

да прямо с неба: в один прекрасный день в дверь постучалась будущая сожительница и больше десяти лет содержит тунеядца. Как еще манна может упасть с неба?

Иг
Игорь

Все проходит пройдет и это

Иг
Игорь

В каждой избушке свои погремушки.

Владимир

те кто не добился ничего что-то делают не так

Владимир

человек оценивается в способностях, способности в результатах а результаты в деньгах.

Владимир

деньги- мера ответственности . ответственность отвечает на вопрос КАК ? если человек не знает как сделать он и ответственности не может нести и денег у него никогда не будет

Владимир

и хоть весь обделайся если действия неправильные они результатов не дадут и никто эти результаты не оценит в деньгах

Владимир

существует 12 способов делать деньги, магия. родовые наработки и т.д. если этого нет то и денег не будет

Александр Прохоров

главное чтобы шоколадная плита не раздавила

Александр Волчек

кто трудится тот достигает. А остальное блеф