Светлана Ш

Почему так часто бывает в жизни: тем кто всю жизнь работает может не повезти в жизни и он не добьется ничего, а многим бездельникам и тунеядцам прямо "манна сыпется с небес"......

Ответы · страница 7
Владимир

Так не бывает.

Светлана Ш

я о везении в жизни вообще не говорила

Владимир

Ваши слова:может не повезти в жизни

Светлана Ш

это везение выражается не только материально. У нас в подъезде, например, живет женщина. Всю жизнь работала, муж был, пил (ничего сособого не заработала,даже машины в семье не было). Она вышла на пенсию и продолжала работать. Сын ее,мой ровесник,после школы нигде не учился, но ему ПОВЕЗЛО - у него нашлись родственники, которые взяли в его в свою фирму. Он купил машину, квартиру, родил ребенка. И вот ему исполнилось 40 и он умер. Матери НЕ ПОВЕЗЛО в жизни (она лишилась сына, это горе). Ей не повезло, хотя она работящая и всю жизнь работает. Это пример НЕВЕЗЕНИЯ.

Владимир

Это пример неспособности управлять скоростями событий

Владимир

Об основной способности женщины справляться со скоростями.

Bc
Bcyjdfz

Такова жизнь.

Светлана Ш

хотелось бы, чтобы каждому по заслугам.

Bc
Bcyjdfz

Жизнь вообще не справедливая штука...

Bc
Bcyjdfz

😟 😔 🤝

Yra Kozlov

а судить кто будет

Светлана Ш

))))) Судят кто обычно,наверное...

Yra Kozlov

вот именно не нам судить.. у жизни все ровно

Yra Kozlov

сколько дней столко и ночей. сколко мальчиков родится столько и девочек появится все ровно

Алексей Шутов

Каждому своё!

Алексей Шутов

Где это было написано надеюсь знаете?

Светлана Ш

что было написано? каждому свое?

Алексей Шутов

На немецком концлагере в Польше по моему.Там теперь музей эта табличка сохранена.

Наталья Чекан

Озвучить исторический факт

Алексей Шутов

Что воротах канцлагеря в Польше висела табличка "КАЖДОМУ СВОЁ"

Со
Солнышко

вот почему?(

Со
Солнышко

отсюда и сказ "Дуракам везет"

Марк Демидов

так и есть

Марк Демидов

ГОСПОДЬ ДАЕТ ХЛЕБ ДАЖЕ ТОМУ, КТО ПРОСИТ КАМЕНЬ

Марк Демидов

- Дорогой! Подари мне на Новый год что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- Весы подойдут?

Марк Демидов

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли 3 литра самогона,

Марк Демидов

«Не будь жмотом – дай человеку второй шанс. Не будь идиотом – ни в коем случае не давай третий», – Грегори Хаус

Марк Демидов

Закаляйся, если хочешь быть здоров

Василий

Зависть?))

Василий

Кому-то всё, а кому-то ничего

На
Наблюдатель

и я в афуе

Эдуард Самойлов

Вот так...

Магомед

нету справедливости на свете

Александр Тихий

Секс?!!!

Светлана Ш

ну..... сейчас не об этом......же......