Зоя Овосиенко

Сегодня вечером и ночью возможна кибератака на Россию. Во избежание вирусов - отключите компьютеры!

Ответы
Вовочка Бакка

во избежание заражения компьютер нужно отключить навсегда...

Владимир Сатонкин

Да пускай себе в песочнице барахтаются😜

Зоя Овосиенко

Кибератака, между прочим, состоялась... Мне от имени сына в скайпе пришло письмо, которое я хотела прочесть, но увидела предупреждение и наконец-то до него дозвонилась. Он сказал, что никаких писем в скайпе НЕ писал, и хорошо, что я не стала проходить по ссылке.

Владимир Сатонкин

У меня антивирусник удалил какие то угрозы,а так ничего серьезного не было

Зоя Овосиенко

Значит, действительно "по всем фронтам" были ПОПЫТКИ...

Светлана К

СЕГОДНЯ ЭТО 17 МАЯ?

Светлана К

А я в Казахстане...у нас тоже?

Зоя Овосиенко

Не знаю. Мне подруга прислала на телефон аудиосообщение. Зять (компьютерщик) сказал, что лучше - ПРИНЯТЬ к сведению...

Сергей

вы то им зачем ???

Зоя Овосиенко

Ну, тогда сидите ночью в компе.

Сергей

непременно последую вашему совету