Зоя Овосиенко

Сегодня вечером и ночью возможна кибератака на Россию. Во избежание вирусов - отключите компьютеры!

Ответы
Вовочка Бакка

во избежание заражения компьютер нужно отключить навсегда...

Владимир Сатонкин

Да пускай себе в песочнице барахтаются😜

Зоя Овосиенко

Кибератака, между прочим, состоялась... Мне от имени сына в скайпе пришло письмо, которое я хотела прочесть, но увидела предупреждение и наконец-то до него дозвонилась. Он сказал, что никаких писем в скайпе НЕ писал, и хорошо, что я не стала проходить по ссылке.

Владимир Сатонкин

У меня антивирусник удалил какие то угрозы,а так ничего серьезного не было

Зоя Овосиенко

Значит, действительно "по всем фронтам" были ПОПЫТКИ...

Валерий Анцупов

Спасибо за предупреждение.

Зоя Овосиенко

оказалось, не зря...

Свет

Слышала. Но благодарю

Алексей Дмитриев

спасибо отключаюсь

Светлана К

СЕГОДНЯ ЭТО 17 МАЯ?

Зоя Овосиенко

Ну да. В ночь на 18.

Светлана К

А я в Казахстане...у нас тоже?

Зоя Овосиенко

Не знаю. Мне подруга прислала на телефон аудиосообщение. Зять (компьютерщик) сказал, что лучше - ПРИНЯТЬ к сведению...

Светлана К

спасибо

Сергей

вы то им зачем ???

Зоя Овосиенко

ВЫ, наверное, нужны.

Сергей

не тот уровень

Зоя Овосиенко

Ну, тогда сидите ночью в компе.

Сергей

непременно последую вашему совету

Николай Лозан

я готов

Александр Мальцев

🤝