Илария Игнатенко

ВСУ впервые применили GLSDB? Оккупанты в шоке от бомбардировки Мариуполя

–12
Ответы
Михаил Гехт

3 февраля 2023 года в администрации США объявили о пакете помощи для Украины, включающего в себя GLSDB.[8] Это будет первый экспорт и первое боевое применение комплекса GLSDB.[9][10][11] Поскольку GLSDB не состоит на вооружении США, заключение контрактов на поставку между правительством США и Boeing, a также доработка пусковых установок, могут занять вплоть до девяти месяцев.[8]

Любовь Золотарева

Чудаки украинцы. Думают, что у них такое оружие. Не думают ли они об ответке.? Киев ждет своего часа. Ведь в России этого " ружья"в разы больше. Ну дождутся , что всю Украину просто сметут. Ад будет , если он будет, то он будет для всех. Радоваться рано.

Илария Игнатенко

Казахская идиотка--руссня уже год бомбит нас каждый день,в рашке нет никакого оружия--иначе руссня Херсон бы не оставила,какое оружие--Бахмут не могут взять 10 месяцев.

Серега

Смешно от всу одни уши остались к лету капитулируют вашим сплетням здесь уже ни кто не верит,а тем более я у которого есть родственники и друзья в Мариуполе

Серега

Сейчас я отправил эту переписку в Германию своим друзьям немцам пусть почитают,хотя они уже давно всё знают а насчет уничтожения КИШКА ТОНКА😂

Илария Игнатенко

сексот да хоть в общество российских бань отправь.🤣

Серега

Да понимаю от безысходности и вранья вам невесело приезжал ваш хозяин из сша ,видимо последний раз,круто вас клоун подставил и кинул,а ведь могло этого ни чего и не быть,но вот фраерка жадность сгубила

Илария Игнатенко

нам очень весело,кацапня дохнет в феврале в 5 раз быстрее!

Серега

Да ладно притворятся будто не знаешь какие потери всу каждый день несут даже заградотряды созданы из поляков стреляют те кто пытается отступать,наши ребята в отпуск приезжают рассказывают,ладно не плачь после сво спишемся не пропадай,а главное если ты на Украине не попадись в лапы всу загребут и завтра уже на передовой в окопе сидеть будешь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Феерический вы народец,хохлы:вас бомбят и бомбят,а вам всё мало...не страна а тоталитарная секта самоубийц...вы мазохисты шо ли?

Илария Игнатенко

шавка пойди подмойся вонючка

Serg

Ау проснись! Блохер наврал с три короба а ты дуреха и повелась. А чо это не по собачьей мове тявкаешь? В СБУ захотела?

Любовь З.

И чему радуетесь, что мирный народ страдает? А ведь существует бумеранг особенно для тех кто радуется чужой беде

Илария Игнатенко

я искренне рада,когда дохнет кацапская мразь.А ты тварь про бумеранг не думала,скоро подумаешь.

Василий Бубновский

Не ссы, скоро вам, тварям пустоголовым эти GLSDB в ваши грязные анусы засунут. Гореть вам, тварям, в Аду!

Василий Бубновский

Читай внимательнее, курица слабоумная. Если тупая нациАнал-пидорасня не угомонится, то будут снова обстрелы, а ещё ковровые авиабомбардировки и гореть будете вы, тупые пустоголовые нациАналисты.

Илария Игнатенко

российскую пидарасню будем уничтожать,пока не уничтожим.Обожаю когда у руссни пердаки горят-иди жопу подмой!🤣😉

Василий Бубновский

Это вам нужно в жопы чопики вставить, чтобы не обосрались, твари пустоголовые. Поедете вы, обезьяноиды, в солнечную Якутию на добычу полезных ископаемых для Великой России.

Илария Игнатенко

🤣помечтай лаптеногая истеричка

Василий Бубновский

Это ты напоследок мечтай, бестолочь нациАналистская. Пакуй чумадан для поездки в какой-нибудь Ытык-Кюёль на добычу полезных ископаемых (читай выше внимательнее)

Барон Де Гофмансталь

Украина долбит по украинским городам американскими ракетами и радуются! И кто после этого урод?

Илария Игнатенко

российскую мразь надо уничтожать

Барон Де Гофмансталь

До последнего украинца...🤭

Илария Игнатенко

помечтай

Ма
Марина

Правильно применили. А чего ждали то российские власти? Нужен отпор вторгнувшимся.

..

Ничего нового. Когда америка говорит, что будет поставлять, значит уже поставила.

Василий Стеклов

Очередная "вундервафля" для ВСУ. Оккупанты побежали от ВСУ сверкая пятками?

ვასო წილოსანი

Путин же жаловался - виноват сша что воина протянулся вот и резултат))

Балбес

Вешайтесь... Ждите ответку... Вам, сукам мало??? ЖДИТЕ!!!!!!!!!!! 🖼

Илария Игнатенко

🤣обожаю,когда кацапня бесится!

Балбес

А я тащусь от наивности хохлов, сидящих на диванах.... Ты подумай башкой о "завтра"... Ты или я выиграем? Проиграем оба, страны наши... На десятилетия рождаемость поколения исчезнет... МУЖИКИ ПОГИБАЮТ...

Илария Игнатенко

российская мразь должна быть уничтожена.

Балбес

)))))))))))))))))))))))))))))))))))🖼

Tp
Tpикcтep

От ВСУ остались ножки да рожки а вы тут всё дезу толкаете ))

Сергей Луцковский

Уж если оккупанты в шоке, то вы скоро будете за это в жопе!

Z-Мимокрокодил-V

Россия приостановила участие в СНВ 3. Any minute now, nazi motherfuckers!

Пан Стефа́н

Так ВСУ по своим городам бьют? Или я что-то не так понял?

Леди Мила

🖼

Илария Игнатенко

Расскажи как ты себе на квартиру насосала за границей😉

Нурия Шагабиева

Свои города и своих людей бомбят ?

Илария Игнатенко

а Марик чей сейчас?

Нурия Шагабиева

А люди там чьи ?

Илария Игнатенко

Вот людей и надо освободить и Крым скоро будем бомбить или ты узкоглазая думала,что только руссня может убивать и бомбить?!

Илария Игнатенко

вот так калбитка

Илария Игнатенко

пойди подмойся-от тебя вони много

Юрии Федоров

А откуда в Мариуполе американцы?