Ур
Урал

Долл-82,3800 руб
+1,0050
Евро_90,1600 руб
+1,0100 - на 08-30 мск. Все боготеем.?

Ответы
Сергей Николаевич

Ты мыслишь однобоко.. явно не финансист, а сантехник. Когда наши догнали доллар до 120 руб.обвалился рынок акций..западные инвесторы скинули свои акции в продажу по бросовым ценам...если тебе что то не понятно..Я потом переведу на русский..на деревенский..твоего уровня..ну по крайней мере экономического. И под этот кипиш.прпвительство скупило акции всех совместных предприятий..то есть .все налоги с этих предприятий идут в бюджет страны..такие как нефтедобыча с Сахалинского шельфа.и т.д.как пример..контрольные пакеты акции тоже в России. Два процента из этих совместных предприятий не повелось на панику.и не выкинули свои акции в продажу..видимо там прошаренные экономисты сидят.. хорошо разбирающиеся в такой игре. Так что не надо сожалеть...да и чё можно купить на эти фантики..

Ур
Урал

И сколько еще будешь рассказывать. эту сказку, нах пошел.

Община Владивост Ссср

Не нужно обращать внимания это все лишь манипуляция цифрами . На самом деле цена рубля долара и евро одна 0 ибо это просто цифры а компьютере что бы манипулировать и грабить нас лохов а мы просто лохи все до единого

Ур
Урал

Не хрена себе ноль, Я позавчера обменял 500 евро на рубли за 45 т рублей и купил мотоблок, За ноль ничего не дают Ну ты и экономист,

Община Владивост Ссср

Эти долары евро и рубли дает банкир причем в долг с процентами а вот мотоблок дал вам не банкир а люди которые его сделали они также обмануты как и вы . Вы не задаете вопросов кто делает долары и рубли и что они такое вы глупец как и многие миллионы людей только когда мы поумнеем мы выйдем из рабьства а пока мы все рабы банкиров потому что голова у нас не варит

Ур
Урал

Извини ,я с чокнутыми не общаюсь,.Чао, Лекции свои читай другим,

Община Владивост Ссср

Я тоже потому что ты ненормальный ты возьми долар и поещшь его или построй доим из доларов ты просто лошара причем не дружен с головой

Ур
Урал

Эй ты, академик от экономики, вижу на грубость нарываешься. Это я могу,

Община Владивост Ссср

Ты что мне угрожаешь да я таких видал много пошел ты

Ур
Урал

Так и напросился. Идиот, НХ пшол !!!

Николай Верниковский

как их печатают другие. хочешь импорт- печатай больше своих... банкиры ттоже жить хотят красиво.

Василий Стеклов

В ЦБ видать придумали, как нейтрализовать усилия Путина по укреплению рубля.

Василий Стеклов

Как понимаю, наш ЦБ есть филиал ФРС. И что тогда ждать от Набиуллиной?

Ур
Урал

Понимать можешь как тебе угодно.

Василий Стеклов

Спасибо, что дозволили понимать как хочу.

Ур
Урал

Только не путай ФРС с МВФ.

Василий Стеклов

Спасибо, "приму к сведению".

Ботzман Барисыч

... укрошпиону один хер ..получка в баксах..богатей пупсик..радуй маму

Ур
Урал

Ага...

Moiha Guberman

К концу года бакс будет 200,а евро250 и это если война будет тягучей.

Эвелина

Ну ,а что же можно бы было ждать. ,это и так с опозданием. ..

Na
Natalia

У всех российских олигархов всё исчисляется в долларах, а у российского народа в рублях. Чтоб решить этот вопрос плешивый царь провёл в Украине сво, чтобы и у его олигархов было всё в балансе (в рублях) с его народом. Так что Володя Путин только за свой народ и российскую экономику..

Николай Скороходов

..деньги храним в долларах и евро .. похоже что богатеем..

Алина N

стало быть цены на продукты почему-то ещё вырастут

Ур
Урал

Конечно вырастут,.

Влади Мир

Делотне в курсах валют, а в умении делать деньги.

Эк
Эксперт

Кто-то умный - и богатеет....

Василий Теркин

Не в доллара счастье

Ур
Урал

Согласен , а их количестве.

Василий Теркин

Да нет,в здоровье например

Ур
Урал

Не все здоровы и им требуется деньги , желательно в валюте.

Вова С Кошкой

Щас разрыдаюсь.😁

Ур
Урал

Зачем рыдать , радоваться надо.😂

Вова С Кошкой

Так я же от радости.))

Андрей

мне без разницы

Ур
Урал

Если много денег то конечно,

Андрей

увы много нет

Ур
Урал

Но , вам без разницы

Андрей

что я буду с этими долларами делать

Ур
Урал

Менять на рубли,

Андрей

надо их зарабатывать потом менять

Ур
Урал

Их надо покупать когда они дешевые и только что начали расти,

М(
Милочка (*)

У вас много их?

Ур
Урал

Кого?

М(
Милочка (*)

Долларов и евро

Ур
Урал

2000 и 3000.

М(
Милочка (*)

Поэтому беспокоишься...

Ур
Урал

Никаких беспокойств. Они на черный день. А черный день, Обязательно наступит. И скоро. Немного , но все же как бы подушка безопасности,

М(
Милочка (*)

Ну, да.

Алексей Еремин(Бердск)

Да,бого и теем!

С. В.

Иного не дано

Андрей Ростовский

да но не мы

Павел Корчагин

Мало тебе?

Павел Корчагин

Работать надо не на стаж, а на результат.

Ур
Урал

Вот и работай, Когда тебе будет 76 . будешь обсуждать,

Павел Корчагин

А ты меня плакать будешь учить.

Ур
Урал

Таких учить бесполезно, Успокойся,

Павел Корчагин

А ты можешь?

Семен Отмахов

Попееерло