Агния Сварогски

Сегодня заканчивается период ретроградного Меркурия, начавшийся с 13 января 2022 г. Заметили ли вы в этот период, что у вас стало больше неприятностей и конфликтов? Я - да.

Ответы
Игорь Николаевич.

Я неприятности и конфликты вообще не замечаю, не принимаю.

Агния Сварогски

Оптимист, которого ничего не может добить))

Миронов Николай

Ретроградный Меркурий, это же иллюзия.

Миронов Николай

Именно! Обратный ход планеты-- иллюзия.

Самый Средний Человек

Астрологией увлекаешься?

Самый Средний Человек

Работает то во что веришь.

Самый Средний Человек

Я понимаю, но когда не знаешь то оно не работает так, как у тех кто знает.

Sekach Dev

Я - нет... выдумки всё это...

Агния Сварогски

Не, не выдумки. А влияние планет

Sekach Dev

Я, допускаю, что Луна влияет и Солнце, по тому что рядом... До Марса лететь пол года и долетят только скелеты... До Юпитера ещё дольше и т. д. Как они могут, на что то влиять, если их не в любую трубу можно увидеть... Не стройте себе иллюзий и не будьте легковерной...

Толя Попов

😲......................😇👈

Ал
Александр

Заметил

Агния Сварогски

Вот. А то все говорят - что это придумки. Не придумки - Земля частичка Вселенной - все взаимосвязано