Г👵
Галина 👵 👅

Турция не станет ввязываться в «шоу» вокруг Украины. Такое заявление сделал президент республики Реджеп Тайип Эрдоган в рамках обращения к гражданам после заседания Кабмина.***** Знает турок что- такое,чего не хотят знать на западе!!!?

Ответы
Ал
Александр

Турции украина еще говорят и подгадила. заминировала берег черного моря, а мины срывает и уносит в море, и прибивает к берегам турции

Г👵
Галина 👵 👅

Не только минами подгадила. Ещё и турецкие корабли блокирует. А это уже кровная обида для эрдогана.

Ал
Александр

вот украина разошлась

Г👵
Галина 👵 👅

Разнесло ,не Украину,киевских временщиков.

Ал
Александр

так точнее

Нурия Шагабиева

Скоро начнет шантажировать.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Г👵
Галина 👵 👅

Они хитрые,но умеют держать баланс.

Нурия Шагабиева

Это да , любят сидеть на двух стульях сразу.

Г👵
Галина 👵 👅

Больше. На всех,которые ближе всего.

Нурия Шагабиева

Да уж , амбиций у него до хрена и больше.😁