Светлана Вел

"Всё на земле имеет свою цель, каждая болезнь – лекарство, которое лечит её, а каждый человек – предназначение."
Согласны ли вы, что болезнь это учитель и лекарство?

Ответы
Владимир Николаевич

Чему может научить онкология, к примеру?К тому же далеко не каждая болезнь имеет лекарство.К примеру проказа неизлечима до сих пор, от бледной поганки до сих пор не нашли противоядие.

Владимир Забродин

Привет! не согласен. я уверен что наш организм должен сам справляться со своими недугами.

Не
Несмеяна

Не согласна. Хронические не вылечить и жизнь меняется в худшую сторону.

Татьяна Владимирская

нет, канеш. какое лекраство из чумы? холеры? дифтерии? тифа?

Сергей Остёрский

Типа если человек здоровый, то он глупый, учить некому было?

Светлана Вел

это разные вещи

Татьяна Владимирская

это одно и то же, если следовать вашему вопросу

Вечность

Болезни это время подумать над своими ошибками не более

Господин Дроссельмейер

Я не возражаю против такого варианта взгляда на мир

Максим Jw

Вздор и чушь собачья.

Гудвин

Тут не попрешь...

Nikola Mahkov

-нет конечно--😂

Маруся

Может и так

Татьяна

Наверно

Ирина

нет...

Юрий Пономарёв

нет...

Дедушка Старенький

Нет.

Барон Де Гофмансталь

Нет

Леди Мила

нет

Fenix🇱🇹

Да

Зм
Змей

Да