Лариса

Зачем вы пишете свое мнение об отношениях мужчин и женщин? Кого это интересует? Существуют законы и правила. Их никто не отменял. В России 80% разводов. Остальные 20% живут в совместном аду. Но все пишут про любовь. Вы о чём,вообще?

Ответы
Анна

Каждый сам выбирает, где и как ему жить. Выбор есть всегда. Кроме смерти. Кто зочет жить в аду и выбирает позицию жертвы - получают ад...Я живу в гармонии со своим мужем. Идеального ничего нет, да и не надо). В нашей паре я - красивая и умная, он - МУЖЧИНА).

Пётр Ермаков

"...Вы о чём,вообще?" - Этот вопрос от Ларисы пришёл ко мне и я ответил Вам, Лариса... Или Вам нравится писать вопросы ради вопросв, не желая получать ответы?

Лариса

Что только не назовут "любовью"...

Пётр Ермаков

Сколько людей столько и мнений....

Вл
Владимир

Чем русский человек отличается от многих людей мира? Ему дай чуть-чуть власти или денег, и он уже на остальных, пытается смотреть свысока.😆

Al
Ali

о чём, тогда, Лариса, нам следует писать, кого нам в наших бедах , сильно обвинять , не стесняясь скажи, да лучше пальцем … на его ( её) ….укажи

Лариса

Прям Пушкин отдыхает!))))

Al
Ali

Он , наше все, так от этого страдал, что свою жизнь потерял, тоже пытался других обвинить, и свои пороки …забыть … таков нашей горькой жизни закон…

Al
Ali

Лариса, мы все в душе жестоковыйны, независимо от пола, рода и положения, и нас , Небеса, вызывают к жизни именно для того , чтобы в процессе жизни( через брак, работу , детей , различные испытания ) мы через терпение и долготерпение приобретали смирение, а через смирение внутренне мы научились изживать нашу жестоковыйность, то есть по настоящему любили . Таковы законы духовной жизни, мы можем их игнорировать, смотреть на них свысока, но мы не освобождаемся от последствий их неисполнения, а последствия вы видите и ощущаете , итог один …боль и душевная пустота , отсюда неуспокоенность сердца и агрессия ко всему что нас окружает. И вот представьте, что с детских яслей мы начинаем вести себя так ка во взрослой жизни, это был бы ад с самого начало, поэтому небеса берегут нас, дают нам вырасти, дают нам такое волшебное свойство как любовь, чтоб потом , особенно , через браки , мы лечили друг друга духовно , ( к 30 годам и позже начинает выходить на уровень сознания, души наш звериный оскал) а мы как слепые котята не понимаем этого , и думаем куда ушла любовь, в кого мы превратились, недавно любили, а сейчас злейшие враги…

Лариса

Гормоны рулят. При чем тут любовь? " Любовь не перестаёт быть".

Ольга

Вы ж не в России, зачем вам это????У меня есть немало пар, живуших более 30 лет в любви и согласии, только в интернет они они об этом не пишут .

Лариса

Задавать вопрос об Австралии? Россияне практически не знают,где это. Тем более,у нас в этом плане неинтересно. Всего 4% разводов. Вообще-то, вы задали странный вопрос. "Зачем вам это?" Я правда должна согласовывать свои вопросы с вами? Или у вас настолько ограниченные интересы, что вы не понимаете, как и зачем человек знает что-то о другой стране, кроме собственной.

Ольга

Уважаемая Лариса, не надо меня отчитывать, как первоклассницу, вы очень неврмпитанная женщина.

Рамиль Шакиров

Да Вы правы. Женщины в отношениях комерсантки. Мужчины тела меняют. Действительно ад. Но я думаю любовь есть

Лариса

Любовь - это работа, а не потрахаться.

Рамиль Шакиров

Кто бы сомневался

Лу
Луна

Человек рождается чтобы любить. Если начинаешь понимать, что такое взаимоуважение, значит живёшь не зря.

Лариса

Если ...

Сергей Евдокимов

"...Существуют законы и правила. Их никто не отменял...." - ЧЬИ некие "законы и правила"?... Просто интересно...

Лариса

Природы.

Сергей Евдокимов

И-и-и... какие же это "законы и правила... Природы"?... стесняюсь спросить. Ну хотя бы ОДИН назовите...

Лариса

Мужчины знают. Спросите у них.

Сергей Евдокимов

Я - Мужчина. Я - таковых НЕ ЗНАЮ!...🙂

Лариса

Мои соболезнования. Что вы Мужчина, это тоже, видимо, "мнение". Кто только не называет себя Мужчиной. Даже обыкновенные хероносцы.)))

Сергей Евдокимов

Потешная Вы...🙂

Пётр Ермаков

Ой, Лариса, какже Вы не правы... Просто кто-то по жизни Вас круто обидел и это сквозит в Ваших строках...

Лариса

Меня?!! Обидел?! Вам так хочется? Аргументов нет, сразу перешли на личность. Знакомый приём.

Пётр Ермаков

Мне Ваша личность ни о чём не говорит и ничем не интересует. Априори (не зная Вас) я желаю Вам только добра и здоровья.Учитесь грамотно выражать свои мысли - этого я тоже Вам желаю....

Лариса

Неужели переводить возмущение по поводу невежества местных писателей на меня - это "грамотно"?

Пётр Ермаков

Зря Вы так думаете... В таком случае я приношу Вам свои вполне искренние и глубочайшие извинения и предлагаю Вам считать это недоразумением....

Rafail Kanyukaev

Про какой совместный ад вы пишете? если действительно так думаете, то к психиатру вам дорога

Лариса

Не нужно ничего писать про меня. Ваши фантазии мне неинтересны.

Rafail Kanyukaev

Мне тоже ваш бред неинтересен, психиатр вам подскажет какое лечение ваш ждет

Aлександр Кузьмин

Я про 20 % . Живу уже 35 лет в нормальной обстановке . Разводиться даже не начинали думать .

Лариса

Некуда деваться, видимо...

Aлександр Кузьмин

Вагон вариантов .

Art +++++

Не надо сгущать краски, с плохими примерами есть и хорошие. Всё зависит от человека

Лариса

Я и говорю, что всё зависит, но косячат как могут .

Art +++++

К сожалению

Alisa Warshavsky

Молодец! И не только в РОССИИ! ПО ВСЕМУ МИРУ РАЗРУШЕН ИНСТИТУТ СЕМЬИ!...

Лариса

Ну, не во всем мире, конечно. У нас, например, 4% разводов. В Греции, Италии вообще, 0,5.

Alisa Warshavsky

В штатах, по моему, вообще не создаётся семей!...

Лариса

Там, в основном, сожительствуют. Каждый четвертый брак заканчивается разводом .

Alisa Warshavsky

Потребительское отношение всех ко всем!... Но в большей степени отличаются, мужчины! Первый вопрос во время знакомства: Как ты обеспечивает свою жизнь!!!!....

Лариса

Если мне задавали такой вопрос первым, то второго вопроса не было. Я исчезала.)))) А мужчин испортили сами женщины. "Барышня должна ходить под зонтиком и кушать пирожные"! А мы что делаем? То-то и оно.

Alisa Warshavsky

Я, так же, не общаюсь!...

Языческий Кот

а, то есть нормально живущих нет вообще? прэлестно, прэлестно.

Лариса

Количество разводов, что интересно, больше количества заключённых браков. На сто браков - 150 разводов.

Языческий Кот

неудивительно. вступать в брак становится немодным и ненужным

Лариса

Так у вас поэтому смертность превышает рождаемость. Вас просто разъединили. Вы одиноки. Внушаемы.

Языческий Кот

всё это результат обнищания масс.

Лариса

Равнодушие масс привело к обнищанию. Всё халявы ждёте.

Игорь Трофимов

Они пишут о любви, как о своей несбыточной мечте.

Игорь Трофимов

А в чём истина ? Поведайте, пожалуйста.

Лариса

Я что, здесь буду писать целую лекцию? Истину, в принципе знают все. Или догадываются. Но делают всё по прихотям. А потом рыдают в недоумении.

Игорь Трофимов

Лекцию не надо. Напишите два-три предложения.

Лариса

Истина в том,что мужчина и женщина - это разные сущности. Не нужно требовать от рыбы, чтобы она вела себя как заяц.

Игорь Трофимов

Это верно.

Евгений

У не удовлитваренной женщины , весь мир виноват

Лариса

Вот ещё одно "мнение"...

Евгений

Это всегда так , если дама несчастна то все мужики козлы

Лариса

Вот видите...я ничего не писала про козлов, но вы узрели и несчастье и козлов и какую-то неудовлетворённость. Вам так удобнее. И даже мои призывы не писать то, о чем понятия не имеете - бесполезны.

Евгений

Вы же пишете о чем понятия не имеете , многие живут счастливо и ни каких 80% разведенных нет

Лариса

Ну, пребывайте в иллюзиях. И солнце встаёт на Севере....

Евгений

Хорошо что встаёт , и у нас всё стоит , будем жить 😄

Old Bastard

Да я так..мимо проходил..прикурить попросил))

Лариса

Обувь...

Old Bastard

🤣🤣..ох...ты в босоножках ходишь??

Лариса

Конечно.

Old Bastard

А мне летом в туфлях парица??))) Плюс 42!!🤣🤣🤣

Old Bastard

Представляешь как носки вонять потом будут???

Анна

О любви. Она есть и далеко не все живут в аду.

Лариса

Что только не назовут любовью....

Анна

А вы точно знаете что такое любовь?)

Господин Дроссельмейер

Меня интересует. Пусть пишут, я буду читать.

Милана

Я ПРО ЛЮБОВЬ НЕ ПИШУ. Я В ТУРЦИЮ СОБИРАЮСЬ.