Мо
Молчание

Мужчины! Если у вас с утра не оказалось чистых и не вонючих носков, а на жизненно важную встречу срочно бежать надо...ваши действия?))

Ответы
Надежда Гологузова

Как-то родственница рассказывала, что в ее магазин под утро зашел парень и купил носки. Через некоторое время, она сдав смену, вышла из магаза, а в мусорке лежали ужасно грязные и дырявые носки, то есть он сменил пару почти не отходя от кассы)))))

Руслан Костевич

Более дебильных вопросов я еще не встречал!!!!!!! Настоящий мужчина должен пахнуть хорошими духами, сигаретами и коньяком, тем более если он офицер!!!!!!!!! А оносках поговорите с насекомыми!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кстати, сейчас модно без носков в соответствующей обуви. А вообще еще мама должна была приучить сына, чтобы всегда в запасе было несколько пар новых носков (как и платков).

Эдуард Филатов

Первое, помыть с мылом ноги, чтобы не воняли. второе, по пути на встречу заскочить в магазин и купить новую пару носок и тут же их надеть и тогда встреча пройдёт на уровне.

Александр Гордиенко

варианта то два) -2- вриант не пойтина встречу ))

Эдуард Филатов

Молчание- незнакомка, я надеюсь, что Вы удовлетворены ответом?

Эдуард Филатов

Тогда ждём следующего интересного вопроса.

Эдуард Филатов

Ну так вперёд МОЛЧАНИЕ. не надо молчать. На молчаться всегда успеем, особенно, если деревянный бушлат наденут. Уж там не погоришь!

Мо
Молчание

у меня их тут штук 35))) выбирайте)

Эдуард Филатов

Молчание, позвольте воспользоваться Вашим предложением. Забавный и действительный случай. Ташкент. утро . Все спешат на работу. Подходит рейсовый автобус и все в него ломятся. Никто не хочет опаздывать на работу. Дверь закрывается и наступает менопауза. И в этот момент, молодая и красивая девушка произносит убийственную фразу: "Не успела ногу поднять, как всунули"!Наш автобус несколько секунд просто летел по воздуху от взорвавшегося хохота.Девушка сделалась, как помидор, но доехав до своей остановки, вышла из автобуса и ретировалась в нужном направлении.

Мо
Молчание

бедная девушка..она явно не подозревала наличие такого количества людей с извращенным мышлением))

Фархад Исмаилов

1. носки и трусы всегда (с детства) стираю сам. Но если в семье заведено наоборот, то на первый раз жене надо указать, во второй раз отругать, а в третий раз ... по заднице.

Мо
Молчание

Может лучше купить любимойй нормальную стиральную машинку?

Фархад Исмаилов

Стирать носки в стиральной машине? "Из пушки по воробьям" Нет. Лучше иметь любящую и заботливую жену.

Мо
Молчание

Жадина!) Жеенщина тоже хочет быть любимой!)

Фархад Исмаилов

А она и будет любимой. Но ещё и любящей. И будет получать удовольствие от стирки моих носков. А стиральную машину я ей подарю в первый же день, чтобы приятно было целовать её НЕЖНЫЕ ручки.

Александр

У нормального мужчины ,даже холостого такого произойти не может. А ,если ненормальный мужчина-какие у него могут быть жизненно важные встречи.

Александр

Просто плохо рассмотрел ответ ,очень маленькая картинка. Спасибо за улыбку.

Александр Поляков

быстренько по дороге забегу в магазин и где нить потом в безлюдном месте переодену,ну или прямо в авто,это ещё проще))

Сергей Смирнов

если носки играют в этом главную роль ,то по пути можно заехать в круглосуточный и купить по случаю всё необходимое

Елена Кропачева

даю право ответа мужчинам....хотя у меня столько курьезов с этим связано, вспоминаю и хохочу, развеселили, спасибо 😄

Виктор Кольченко

щепотка борной кислоты в каждый ботинок и вонять не будут только не переборщить ато шкура на ногах облезет...

Мо
Молчание

это точно..военные выживают в любых местах и ситуациях)

Виктор Кольченко

я в горы ходил до армии и выживать умею...

Мо
Молчание

у меня отец военнослужащий

Виктор Кольченко

этих специально натаскивают на условия лишенные условий...

Мо
Молчание

и не только их..но и их семьи)

Larisa Martinkevich

Не могу думать как мужчина,но если бы была рядом с ним, дала бы парочку советов или сгоняла бы за носочками...

Anton Graz

Сейчас в 21 веке носки продаются по 10 пар на неделю тебе хватит 7 и у тебя ещё в запасе 3 пары на всякий случай?

Anton Graz

Рашит Ибрагимович

покупаю новые по дороге...или тёплые...или брюки длиньше...или бинт...или у жены..или у сыновей...и тд

Павел Иванисов

у нормального мужчины такой ситуации не возникает. На крайняк всегда есть магазины по дороге)))))

Артём Дарбаев

Исключена,такая ситуация в принципе,но сейчас и без носков при определённом раскладе в тренде!

Борис Дмитриев

А разве вонь от носков является жизненно важным понятием? Ведь на то ноги в п о п у и вставлены!

Мо
Молчание

а подтверждать не хочет?))

Борис Дмитриев

Как? Утвердительно головой мотает. Дураком меня назвала, хвастуном.

Борис Дмитриев

Солидарность. Да, кто бы сомневался. НО!!! НОГИ НЕ ВОНЯЮТ!!!

Борис Дмитриев

А так-то - магазинов торгующих носками много. И если у мужика нет готовых сменных пар не менее10 постоянно, то это грязнуля и неряха (не говоря уже о другом белье). И 100% что ноги у него будут постоянно "благоухать". (а ноги надо мыть как я - с обоих концов, вот!)

Мо
Молчание

вот..и вопрос назрел)) Сейчас выдам))

Андрей Иванов

Не знаю. Такого не может просто быть Иначе это не мужик и ему нечего делать на ВАЖНОЙ встрече.

Андрей Иванов

Нее это язык не эмоций это язык безграмотных. Эмоции выражаются по другому. Ну хоть Есенина чтоли почитайте , ( это такой мужик , которого Саша Белый играл.) Ну просто для сравнетия со скобочками. Обидно, тупые америкосы придумали а все овторяют , эмоции. Извините не сдержался.

Мо
Молчание

тяжелый случай)) (скобочки-это улыбки) В чатах нужно излагать свои мысли по Чеховски. Коротко и лаконично.. И чтобы тебя интанационно правильно считали, ставят смайлы( те самые скобочки или пр. значки) Ча движется быстро и некогда описывать то, что ты чувствуешь.

Андрей Иванов

Просто надо учиться сучать поклаве 10 пальцами , а не 1м или двумя.

Андрей Иванов

Ну вот я ещё и виноват. извините больше не буду.

Мо
Молчание

Польше пазитива. тут народ отдыхает))))) и снова скобочки для вас))

Марина Г.

я женщина, но точно знаю,что будет делать мужчина-орать ,где мои чистые носки,куда ты их дела?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, можно купить, можно одеть сандалии или кроссовки, без носков; да еще много чего можно... .

Id
Id2296579

я не мужчина,но думаю ,одеть чистые,пока добежишь,завоняют,так,что подмены никто не заметит