Елена Сергеевна

Век человека короток и полон скорбей...?

Ответы · страница 3
Антонина Стишенко

Короток, это - да, а насчет скорбей - у кого как получается и кто как реагирует на ситуацию..

Tatjana Borsch

Да.Видимо человек приходит в Мир скорбить,потому как постоянно кого-то теряет по жизни

Николай

Жизнь, длинна, разнообразна и интересна, особенно, когда к этому сам человек стремится.

Ербол Гафаров

Что же так печально, а где радость от светлого дня, от любви, от детей и еще от многого...

Анатолий Филоненко

......печалей, трудностей и всякой прочей гадости, если только об этом постоянно думать.

Светлана Королева

Если зацикливаться на скорбях, то есть риск пропустить массу положительных моментов)

Елена К

нет! с такими мыслями жить нел ьзя! он и так корот ок.....век в смысле! так зачем скорби???

Николай Шкаров

Не только короток. Жизнь это миг, который проносится как свет в окнах скорого поезда.

Александр Чернов

вероятно...если в таком молодом возрасте уже и Сергеевной стали звать ..по-отчеству...

Елена Сергеевна

слова не мои вообще-то,из книги,просто заставили задуматься. А по отчеству и должны называть,начиная с совершеннолетия.

Александр Чернов

какой хороший комментарий к моему банальному ответу...просто вспомнил песню (Ротару?) ..и вот уже зовут по-отчеству..а в детство заглянуть так хочется!

Елена Сергеевна

удел преподавателей таков, их всегда по отчеству зовут)

Александр Чернов

а народных мастеров...как правило- только по отчеству...меня иногда так и кличут Андреич...хотя я не народный мастер а юморист из народа...

Анастасия Болдур-Оол

А можно и так: Век человека короток и полон счастливых моментов! Разницу чувствуете?

Людмила Аверина

но ведь многое зависит и от человека.Ведь человек во многом сам сокращает свой век.

Ни
Ника

Эх , полным полна коробушка..... Ну думаю не только скорбями живём, бывают и радости.

Мистер Зай

ага.. поэтому самое логичное, что он может сделать, это укоротить его еще сильнее 😉

Павел Любин

Короток---да... Но кроме скорби есть и то, ради чего стоит жить, несмотря ни на что!..

Николай Зуев

Ну почему полон скорбей? Есть и радости. А вот чего больше, так это у каждого свое.

Лера Курашова

Почему же так пессимистично? Жизнь хороша и удивительна. Полна чудес и открытий.

Igor Shef

и радости!!!и счастья и печальки!!!!и много много разных приколюх!!!!не вешать нос!!!

Sergei Kaminski

..по этому отмахивайся от всего горького и неприятного, люби жизнь, и живи полно.

Жасулан К.

деяния определяются намерением, и каждого определят согласно его намерения.

Begenc Satymov

И того и другого вдоволь но всё зависит от того на чем ты много засикливыешмя