Ника

Всех с наступающим! Подскажите интересные гадания? И сбывалось ли ваше предсказание?

Ответы
Наталья Ковалева

С наступающим!берёшь золотое колечко,желательно обручальное,привязываешь шелковую ниточку.Далее надо взять прозрачный стакан или фужер,желательно из стекла и опускаешь колечко в стакан до середины...потом надо сосредоточится и задавать вопросы колечку,делать это надо при свечах без света...если колечко ходит и бьётся о бока то нет..если по кругу то -да...если бездействие то не знает ответа...вот такое гадание,не требующие особых навыков)))

Ника

аааааа знаю))а вы не знаете гадания по сито? Лет 10 назад делали, у всех сбылось.А вот как не помню

Наталья Ковалева

Нет не знаю,зайдите в гугл там есть всё!и про сито и про что угодно)))

Ника

задавала уже,там не то.Онлайн гадания показывают

Наталья Ковалева

Сейчас посмотрю...

Тимур Пастушенко

Экстрасенсов не существует!!!! Она ещё не доказали свое существование науке! 😜

Olga Altergott

Ника годают в оснавном только девушки и с 13 на 14 янворя а что ты хочешь узнать это тоже важно

Ника

мне уже гадали))и даже на картах))только на сито так и не нашла((

Olga Altergott

Но это же делают вечером И есть еше одно ты перед тем как ложишься спать седаешь кусочек хлеба и выпиваешь три глотка воды выходишь на улицу и первый мужчина которого встретишь спрашиваешь имя так и будут звать твоего мужа и не вкоем случее не спрашивай на перекрестной дороги и прислушивайся что за звуки будут если послышится что званок то к с корой свадьбе если музыка то в этом году будет свадьба

Ника

мы на Рождество гадали

Olga Altergott

Нет сегодня годают с 13вечера на 14 янворя Я точно знаю я много годала

Ника

ладно))попрошу))еще раз

Сергей Хачиков

Всем,кому я предсказал,удалось мягко покакать...Остальные ...жестоко кряхтели без эффекта!

Татьяна

на зеркале и свечах ,гадала один раз 22 года назад ,все сбылось больше не хочу

Ника

страшно?

Татьяна

честно было жутко,но все сбылось ...

Ника

нужно одной сидеть?

Татьяна

☺️

Юлия Художник

в это не верю, если уж гадать , то на рунах или на Таро, но это не каждому дано

Юлия Художник

и что? она пережила смерть, смерть детей, рак, голод?

Ника

сначала у нее умер отец,потом повесился брат,и это еще не все

Юлия Художник

это да, не очень хорошо.... ну что же... у других людей не лучше, надо просто верить в себя и надеяться... ни в коем случае - не давать себе спуска, потому что никому ты не будешь нужна , даже детям! все уходят..и все проходит...

Ника

Слава Богу сыночек есть

Юлия Художник

это хорошо

Устим Акимыч

И вас С наступающим!! 😇 На счёт гаданий не знаю, не пробовала!1🤔

Ника

спасибо)

Устим Акимыч

Да не за что!!🙂☺️😊😇

Алексей Самойлов

Валенок скинуть с ноги куда покажет от туда и жених, я не знаю не гадал

Руслан Соломай

негони.....есть одно пойди посцы на свеже упавшый снег....

Руслан Соломай

они еще не пошлые....я не педоф ил.....а так.....так скока тебе?

Ника

мне 26

Руслан Соломай

а че сразу не сказала?

Ника

хотела узнать сколько тебе надо)

Елена В.

Гадала много раз разными способами - не сбылось ничего

Елена В.

Да

Ника

обалдеть.Вот это люди

Елена В.

Да. А гадание не помогла

Ника

в одноклассник видела анекдот-
Ты мне больше не звони!
почему?
А когда ты вчера ушел,у меня ложки пропали,я их потом нашла,но все равно осадок не хороший остался😆

Елена В.

☺️

Ибрагим Ибрагимов

Надеюсь самое лучшее! Никогда не будьте суеверной!

Ника

нет,я только в хорошее верю)

Ольга Альжанова

https://vk.com/video-101220956_456239037 по ем вопросам всolga_0689 скайп

Джалал Отыншиев

Не верил и не буду верить в такое фигня все это ))

Алексей Миркин

Чтобы сбылось,нужна не гадалка,а маг.

Ника

а самому нельзя погадать?)

Алексей Миркин

Я вообще не по этим делам.

Ника

а по каким вы делам?

Аля

Мне на святки приснился будущий муж

Аля

В январе исчислял, а в марте познакомились

Ника

прикольно,так мило))

Аля

Да , прожили в любви 20 лет

Ника

молодцы! Счастья вам🌹

Аля

Ок

Холодный Фронт

всё это от лукавого сатаны

Ника

область то какая?))я так не понмиаю

Холодный Фронт

ЛЕНВО

Ника

что?

Холодный Фронт

лениградский военный округ

Ника

аааааааа

Ирина Ив

Посмотрите книгу перемен.

Алексей Петров

вот вам к био складу ума

Ника

что?

Алексей Петров

да я так шутканул с наступающим не болей и голову не забиваи ерестью всякои

Ника

спаисбо)

Алексей Петров

да за что я так зашёл и удивился не уж то занять себя не чем

Даниил Волосников

и вы верите во всё это?

Ника

исключительно в хорошее)

Даниил Волосников

НУУУ В ХОРОШЕЕ ВСЕ ВЕРЯТ РЕАЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ СУРОВА

Ника

верят не все,а только позитивно мыслящие люди)

Асет Сазанбаев

гадание из дел сатаны