Нерасторопная Женщина

Был юбилей, салаты со стала в ночь не убрали. Они прокисли или их ещё можно съесть?

Ответы
Yura Smirnov

Вы попробуйте. Желудок точно подскажет. Но обязательно поделитесь своим опытом. Салаты разные и сроки окисления разные. Советы здесь не подойдут. Главное опишите состав салата, а после итог реакции живота. Просьба с сообщением по итогам реакции желудка со временем не тяните. Успеете нас предупредить и сами если, что до туалета добежать

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Но я не рискну испытать на себе. Кж лучше перетерплю.

Yura Smirnov

тогда не скромный вопрос, вы хотели что бы мы испробовали ваши залежалые салаты? Но это кажется не уместный вопрос. Для этого нам немедленно необходимо прийти к вам в гости?. Но мы же не под опытные? Что вы хотите от нас, что бы мы поделились опытом добежали до туалета или нет?

Нерасторопная Женщина

Простите, но я сама гость на этом юбилее.

Yura Smirnov

Да, попали в сложную ситуацию? Терпите!

Viktor Dratch

Ну съесть пожалуй нет, а вот сожрать,
Да так, чтобы в нутрях всё забурлило.
Потом на унитазах громко ржать..
Друзьям звоня, попукивая мило!!!

Anatolij Dridzo

Ешь! Если не скисли,значит полезный продукт, а в противоположном случае, по крайней мере, вес сбросить реальный шанс.

Николай Скороходов

..овощные можно и хранить . а вот с довбавления . мяса . колбасы . яиц . сметаны..не редки отравления на следующий день..

Нерасторопная Женщина

👌спасибо.

Жа
Жанна

Заправленные маслом можно реанимировать, термообработка и чесночек и зелень, будет новый вид салата

Нерасторопная Женщина

Термообработка? Сварить что ли?

Жа
Жанна

Сковородке пожарить

Inna Yakobi

Смотря что за салаты и какая температура в комнате....не обязательно должны прокиснуть!

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Inna Yakobi

Если с кислинкой лимон, уксус. То конечно.а вареные салаты не пропадут!

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Алексей Малахов

Можно есть. Некоторые сидят до утра и пьют и закусывают этими же салатами....и ничего.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Андрей Юдин

.. За 12 часов . киснет молоко.. Хотя у меня и молоко не киснет.. Кушайте на здоровье...

Нерасторопная Женщина

Как вы справляетесь с этим.

Андрей Юдин

.. Это с кем ??..

Нерасторопная Женщина

Ни с кем, а с чем... С протухшим салатом...

Андрей Юдин

..Такого не бывает.. Я не готовлю ведро...

Нерасторопная Женщина

Ну и хорошо.

Ег
Егор

С ума не сходите . Вы что не помните сколько рож в них лежало..

Се
Сергей

Можно. Только надо дизИнфицировать.... сто грамм на салатик

Гудвин

Купите побольше водки и ешьте,не беспокоясь...))))))))))) 🤣

Гр
Грейсвандир

...если можно есть - то еще не прокисли... я так полагаю)

Нерасторопная Женщина

А можно есть?

Гр
Грейсвандир

...можно, если осторожно)

Константин Саратовцев

Можно и съесть, но они станут значительно дороже.

Nikola Mahkov

-есть можно все!,но некоторое один раз!-ха-ха-ха!--

Фантомас

...очень яркая характеристика хозяйки...🙄

Нерасторопная Женщина

Эт да... но кушать хочется...

Фантомас

...на жаре - могли и испортится...😟

Валерий Плетнёв

Конечно,кишечник нужно чистить 1 раз в неделю!

Вадим Осипов

Смотря, какие салаты? Возможно, ещё и ничего!

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Vicrus

✌️😁

Дмитрий

Их не убирали, потому что в них спали😄

Нерасторопная Женщина

Несъедобны уже...

Т@
Т@Ня

Вчерашние салаты - это смерть желудку.

Нерасторопная Женщина

О!☝️А кушать хочется.

Т@
Т@Ня

Тогда лучше оставлять часть салата без лука и майонеза. Но раз уж не получилось и кушать хочется, то ешьте. )

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Ва
Валерий

Если по ним не ходили то можно съесть.

Нерасторопная Женщина

Понятно.