Аг
Агент

Российская писательница Анна Старобинец стала лауреатом премии Европейского общества научной фантастики (ESFS) в номинации "Лучший писатель"....ну читали-«Убежище 3/9». Роман.??????

Ответы
Леди Мила

пока не читала.. но отзывы неоднозначные

Аг
Агент

это старая ..может..лучшая книга

Леди Мила

🤔 скачаю, прочту.

Александр Чайка

не читал.Но записал и поищу

Надежда Максютова

Не люблю фантастику...

Аг
Агент

а что вы любите...салат...котлеты

Надежда Максютова

Ошиблись... Хотите сказать, что у меня никаких интересов, кроме котлет??7 Нет, я много читаю... И своя библиотека дома приличная... Вот сейчас читаю современных авторов.- столько мата я за всю жизнь не слышала... А вообще-то предпочитаю мемуары....классика в прошлом.... И еще газеты... Я журналист... Не читать нельзя...

Надежда Максютова

А слезы-то почему?