Lo
Lonely

Существует ли в Вашем понимании денежная сумма, за которую можно бросить мужа (жену)?

Ответы
Михаил Гехт

неточный вопрос. ЕСЛИ уже есть причины бросить, ТО сумма может повлиять на решение.
Многие остаются именно потому, что идти без жилья, доходов, а то и специальности, «голой *опой на голую землю» не хотят. Или вы думаете, все жёны пьющих мужей и мужья блядующих жён, живут с ними только от любви?

Ирина Кобзаренко

Некоторых и без вознаграждения нужно бросать, а других не за какие коврижки не отдадут

Натка М_Мак

Временно, вступив в сговор с мужем - легко)) конечно, сумма должна быть существенна))

Виктор Ш

Если такой вопрос волнует, ловек уже готов бросить.
30 сребренников бессмертны?

Александра

Если у меня таких вопросов никогда не возникало, значит не существует.

Ок
Оксана11

Для начала надо спросить у мужа, на какую долю он согласится)

Алина Игоревна

Да я и бесплатно справлюсь, мусор дома не держу.

Фенька *****

Да если не любовь так и за рупь.. Да к милому

Евпатий

Нет. Только кому можно сесть на шею....🥳

Семен Отмахов

половина нажитого...отдай,и пошёл нахер

Их
Ихалайнен

смотря куда и смотря на сколько

Граф Пупыркин

Лошадей на переправе не меняют

Вера Соломенникова

для меня нет,деньги не главное

Станислав

Любовь и дружба не продаётся.

Та
Татьяна

Непонятно,продаться что ли...?

Анна Козлова

Нет...даже не обсуждается😠

Cviyатыiy Гнэзд

существует, бросила жеж

Га
Галина

ни за что!! он мой 45 лет!!

Андрей Климентов

Нет. Я не верю в деньги.

Татьяна

Любовь не продается

Татьяна

?

Татьяна

О чем

Игорь Шепотайлов

О любви!

Татьяна

А я думала о деньгах