Екатерина Оленева

Сейчас принято обвинять врачей во всех смертных грехах.. "Спасибо" правительству, минздраву и сми. Обращаюсь ко взрослым людям. Как вы считаете- здравоохранение стало хуже, чем в СССР? Или..- ваше мнение. Обоснуйте. Заранее спасибо всем ответившим.

Ответы · страница 10
Ракиб Расулов

жду тоже

Владимир Плавельский

Как было так и осталось неудобоваримым!

Василий Галемский

хуже

Особа Царская

Вася, ты не прав!... Здравоохранение стало лучше. Появилась новая аппаратура , такой в СССР не было ,новые методики обследования, усовершенствование старых методик, обновление и усовершенствование знаний врача в той или другой области медицины. Применение народных методов лечения...

Василий Галемский

усилилась чёрствость врачей-аппаратура-хорошо-только гдеона-вы лежали в больнице?-за лекарстваплатишьидр-оазве так было

Екатерина Оленева

Черствость усилилась во всем обществе.Врачи часть его.

Екатерина Оленева

А в том ,что многое стало платным, не врачи виноваты.

Василий Галемский

конечно - разговор не простой

Особа Царская

Вася, я всю свою сознательную жизнь проработала в больницах и поликлинике и я работала с такой аппаратурой, а по этому и знаю. Да и с людьми , в первую очередь общаешься...Вот ты говоришь ,,усилилась черствость,,а что ты имеешь в виду под этим словом? Это что должен сделать врач для того , чтобы в глазах пациента не казаться таким? ,,Родить ,,пациента заново? Да этого и сам Бог не может, а что уже говорить о врачах?

Василий Галемский

я сам проработал в медицине около 30 лет и могусравнить