Ин
Инна

Если мужчина любит и чувствует взаимность-он никогда женщину не отпустит!никогда!какие бы проблемы и препятствия не встречались на жизненном пути...не отпустит!!!!иначе понимает, что потеряет и потеряет совсем...?

Ответы · страница 2
Vитя@Zь

ВЫ правы,но не всегда верите этому,поэтому и возникают разногласия.....)

Андрей Ростовский

самое главное не тормозить-типа а что я???-заклинило!!!!😜

Вова Сидор

это так зайка😜😘😘😍😍💋💋💋

Not An Angel...

Не знаю... им в голову не залезть,хотя если любит никогда не отпустит

Alex Yesa

ой вам так хочется ,,вы же не зверушки чтобы вас на повадке держать )

Владимир Лебедев

А если ей кажется, что если она уйдёт, то с другим проблем не будет?

Анна Сова

отпустить или нет, каждый решает сам...и также уйти или нет....и никого не удержишь, если кто-то не хочет...

Владимир Лебедев

Правильно! Многих хороших любящих людей покинули не очень умные партнёры.

Анна Сова

к сожалению, многие решения принимаются вопреки разума...

Ли
Лиля

Да мало ли альфонсов? Конечно не отпустят пока все не вытрясут

Владимир Максимов

Лучше отпустить то что ушло , чем держаться за то чего уже нет

Павел Молодых

Ну а если девушка любит она не будит добеватся того чтоб уйти

Ра
Радомир

Да !!!!! Всё правильно...но..есть одно-ЕСЛИ ЕСТЬ ВЗАИМНОСТЬ!!!!!!

Евгений Петров

А какую женщину, которая любит его или не любит, не пойму...

Владимир Забродин

Для меня неприемлемо слово-"отпустить" касаемо человека.

В*
Виталий *********

Да,так .Но, есть одно исключение :...- она любит другого.

Денис Суворов

А то вы прям такой знаток в мужчинах как я посмотрю))

Руслан Хаматуллин

Вы точно решили что спрашиваете , а не утверждаете

Владимир Просто

А зачем отпускать и куда, если есть взаимность?!

Ин
Инна

Не все мужчины способны так думать)))

Людмила

Если она не любит , то никто удержать не сможет

M!
Madness ! I Like My Life !

а я отпустил ... говорят так надо ... и клучшему )

Ме
Мечтатель...

Это точно, что не отпустит...собственники мы...

Ин
Инна

В хорошем смысле слова))))и очень правильном!!!!

Этоя

так думают женщины... а мужчины думают иначе...

Этоя

В любом случае, он проверит остальных