Ро
Роберт

Сплю, всё-хорошо, но просыпаюсь от какой то тяжести в воздухе, бабушка какая то шепчет перед лицом и ощущаются микрокапли её слюны от быстрого бормотания. (Бывшая привела().Удар-наотмаш и она на полу... Потом умылся святой водой -вроде пронесло. -Кто слышал зловещий щепот в свой адрес? Как это было?

Ответы
Ва
Валерий

После смерти жены лежал на кровати, смотрел телевизор. И вдруг сзади навалилось что то тяжелое. И ни двинуться, не сказать ни чего не могу. Вижу телевизор, слышу его. Потом вижу и слышу как сын на кухню пошел. А я как паралитить. И так тяжело дышать стало. Страха нет, но это жуткое состояние беспомощности. Кое как свалился с кровати. Сын услышал прибежал. Ни чего ему не рассказывал, что бы не боялся.

Ро
Роберт

Знаю есть такое. Приходит дух прощаться. Видимо обняла тебя -любила. Но все прошло благополучно. Ты должен сына растить, все делай четко. Все под контролем держи в организме.

Ва
Валерий

Уже одиннадцатый год пошёл.

Ро
Роберт

Вот видишь..

Юлия По

Какие страсти вы рассказываете. Это реальный случай, или фантазия?

Владимир Пименов

но комент

Ро
Роберт

Зачем путаешь про подсознание, игра слов, пиши четко, напр. связь двух сознаний, подсозниния и сознания, как это видишь в этойм случае?

Андрей Гуцал

Связано ВСЁ между собой, однако без потери собственной специфики. Гармония бессмыслена, как понятие, если воспринимать термин исключительно с позиций объединения всего положительного. То есть, все условно "хорошее", сплетенное в веревку, не будет подразумевать и близко какой-то гармонии. Точно так же сплетены сознание и подсознание: они "образуют веревку", но совершенно непохожими нитями.

Владимир Пименов

...главное- не смешивать и-закусывать...

Ро
Роберт

Так было..!

Ta
Tatyana

Вот ничего не поняла. какая бабушка и что она хотела?

Виктория

Нет! Я патриот...

Ро
Роберт

Может как разведчика, тебя-туда? -Любишь тайны? Или игру-психологическую?

Виктория

Грэй, конечно люблю...)))

Ро
Роберт

Не случаное это желание

Виктория

Все в жизни не случайно....

Егор

Когда теща в гости наведывалась..

Ро
Роберт

Да, это страшно)

Людмила Козина ( Агеева )

Не приведи Господи !🙏🙏😄

Ро
Роберт

Людмила, ее уже нет...

Люби Мое Творение

Где вы только такое берете

Ро
Роберт

Марина, и что дальше?

Люби Мое Творение

Какие то страсти у вас

Ро
Роберт

25 лет прошло

Люби Мое Творение

Я думала недавно

Галина Мазяркина

не было такого....

Светлана

За спиной.

Светлана

Повод некоторым людям и не нужен))

Ро
Роберт

Алкашу кто завидует?. Повода-нет

Светлана

Так и я не олигархиня,чтобы мне завидовать))) разве только алкашам не завидуют?)))

Ро
Роберт

А жене зам директора не завидуют?

Светлана

Не знаю. Я не жена зам директора,чтобы мне завидовать.

Татьяна Еременко

Смерть.

Ро
Роберт

Что вы слышите, скажите?

Татьяна Еременко

Просила её уйти меня....через 9 дней поситила

Ро
Роберт

Часто приходит к Вам?

Татьяна Еременко

дА НЕ ОЧЕНЬ....МЫ КАК ТО ПОДРУЖИЛИСЬ. Она рассказывала о бо всём.

Ро
Роберт

моя бывшая тоже подружилась

Ирина

ужас....

Ро
Роберт

Тоже..

Ирина

И?

Ро
Роберт

..как лист перед травой

Ирина