Ва
Ваня

Женщины, они как сигареты. Убивают. Поначалу, вроде даже как есть удовольствие, но потом оно тускнеет и остается только вредная привычка, не более. Зависимость. Да, конечно, лучше бросить. Совсем. И женщин и сигареты. Вредно. Но я по-прежнему люблю курить.

Ответы · страница 2
Сашенька Татарникова

И ведь суки ж виноваты,пипец как виноваты,одеты-уже не так,накрашены,да все сцуко не так

Ва
Ваня

ты чего 😯

Ва
Ваня

🙂

Оксана Пальчикова

Женщины такие же, какие мужчины! Единственное, что оставляют хорошего-это дети!

Ва
Ваня

которые потмо становятся тоже женщинами и мужчинами. круговорот в природе

Оксана Пальчикова

Не важно, кто важно как будут жить

Алена Любимова

Женщина она как конфета...разворачиваешь и не знаешь ,что окажется там внутри)))

Ва
Ваня

это точно

Алена Любимова

Как -то не красиво с сигаретой

Ва
Ваня

зато правда

Александр Боярский

Выкурил женщину, как сигарету и выбросил в пепельницу, где лежат другие?

Valentina

После секса он обязательно выкуривал сигарету. Так потихоньку и бросил.

Александр Боярский

...женщину, а сигарету оставил на простыне. В итоге сгорел.

Valentina

Саша,ты как, всегда оригинал.

Александр Боярский

А оригинальным жить проще...

Nelya Mahmutova

Странное сравнение,без женщин ваша жизнь была бы не та,черно- белая

Ва
Ваня

вот вот я про тоже)))

Ва
Ваня

читай внимательно . я женщина люблю а не курить

Ва
Ваня

молодец. получи пятерку на день знаний

Па
Партизанка***

Ваня,бросишь курить,придется подружиться с Дунькой!Оно тебе надо?

Ва
Ваня

не брошу

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, и в разводе 12 лет, был ли ты женат ты или разведен ли у тебя skype есть адрес камеры увидимся ли, дорогой мой skype мой адрес captan481 или добавить skype вы лето адрес отправить

Лариса Хуснутдинова

против природы не пойдешь ,всего лишь физиология.....не более того

Оксана Золотых

Если любите курить, вывод никогда не перестанете любить женщин.

Ва
Ваня

конечно никогда. все только для вас любимых 😉

Евгений Иванов

А я курить бросил. А вот выпить люблю! С тётеньками - тем более...

Ва
Ваня

тетеньками 👍 🤣

Евгений Иванов

С ними веселее, чем с дядьками. С мужиками бухаешь, а не выпиваешь.😆

Ва
Ваня

это точно 😃

Евгений Иванов

Но тоже иногда хочется...😜

Ла
Ларсен

Курите курите это не вредно, без сигареты вам будет хуже )))))

Ва
Ваня

без женщины хуже будет

Ла
Ларсен

Я вам про женщину и пишу, вы же сказали мы как сигареты)))

Ва
Ваня

сигареты это образно

Ла
Ларсен

Понятно)))) вот и ответ был образный

Ва
Ваня

😁

Александр Макаров

прикольно, я тоже, но и эту нужно бросить...привычку конечно!

Се
Сергей

Нужна сила воли )) Конечно если не успела атрофироваться ))))

Almaz Galimullin

Истина. Но я люблю их иметь а не курить:) курят они просто:)

Данил Ефимов

Сигареты я бросил... и лет десять не пью... а в остальном. ...

Ва
Ваня

Правильно. Лучше женщинами заниматься )))

Данил Ефимов

Одна радость в жизни... без них и жизни не будет))) сколько бы боли они не причинили, я всё равно продолжаю их уважать, любить, помогать, и защищать. Может характера нет, стержня. Пусть так, уже не переделаешь по другому...

Ва
Ваня

да я такой же. они наша слабость. главное чтобы была та ради которой мир можно было перевернуть

Ва
Ваня

Спасибо. Я надеюсь что уже появилась. 😉

Олег Острога

Ну-ну! Брошу пить, курить, е****ся, буду спортом заниматься.

Сергей Волков

Ваня Иванович, просто ты с другими женщинами контачишь!

Ва
Ваня

а с какими надо

Алексей Закурдаев

Удач Вам! Продолжайте! Это хоть мимолетняя, но радость!!!

Дмитрий Брехлебов

Всё-таки женщины не сигареты а, сигареты надо бросать!

Любовь

Слабый, однако !!!! 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Любовь

Роман !!!! Так и никто не спорит !!

Любовь

Вот и молодчина ! ))))))))

Алексей Миркин

А что вы таки хотите ?

Любовь

Алексей, а к чему этот ролик ??

Любовь

Каждый человек в чём - то слаб !

Анастасия

ёжики плакали кололись, но продолжали жрать кактус....

Ва
Ваня

😁