Ва
Валерий

Вот сколько Россия для Украины сделала, и Крым погонять, на время давала, и Чернобыль им построили..., а оне бунтовать и в НАТо вступать?

Ответы
Василий Толстихин

а что Украина для себя сделала? прожрала и проворовала все советское и теперь как голодная курица бежит на запад? а западу эта тварь не нужна...

Любовь Золотарева

А им всего-то, труселя кружевные нужны были. Каким голопом скакали, кто ни скачет, тот москаль. Вот идиоты. О Крыме ли они тогда думали?

Viktor Reznichenko

Ну не тебе же рассказывать, не Украинци решают, идиоты заокеанские так хотять токо хотелки не хватает.

Бо
Борис

Ага--Умник Влера.... ещё и Днепрогэс и Краз и Заводы ЦВ, телев. И в Крыму и в Внрховине.Завод ТУ. Ещё надо?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Заморочили им голову... Этак, они скоро и в дерьмо вступят... Хотя, чего там... Уже вляпались

Вечность

Мало все хохлу, вот не любит он Москву, а Европа для хохла, Словно матка родила.

Михаил Цветаев

🖼 Это они так развлекаются..

Алина N

а зачем мешать им вступать в НАТО? никому же до этого не мешали😂

Ва
Валерий

у вас молоко убежало....

Алина N

шалунишка😂

Ва
Валерий

Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня...

Алина N

вдруг из маминой из спальни🤬🥳

Ва
Валерий

опять Путин..., не у него алиби, он на прессконференции был

Алина N

😂😂😂👏

Семен Отмахов

Чет немобилизован еще...что за недоработка над репой сытой такой

Ва
Валерий

старый я

Семен Отмахов

И поэтому тут так смело умничаешь?

Ва
Валерий

быть умным это не плохо, поверьте от умных людей только благо одно и стране, и даже вам...

Семен Отмахов

Умничать,и быть умным-вещи разные,ты даже этого не понимаешь...по мне так туп ты как дерево

Ва
Валерий

вещь это кирпич, что вам в детстве на голову упал, а люди это граждане, избиратели, в целом и есть страна, и стране лучше когда они умные или стремятся к эрудиции.

Михаил Гехт

Они надеются, что им за это Фукусиму построят на Чёрном море?

Ва
Валерий

да не хрена там не строилось 30 лет, Коломойский за бесценок все отжал

Михаил Гехт

Я сказал, надеются. Что построят - не говорил

Ва
Валерий

ну я не мониторил, может вам виднее

Al
Ali

нет батенька, не прихуживай чужое, чернобыл весь союз строил

Олег

Одессу. Харьков Донбасс им козлам дали попользоваться.

Робот Вертер

Чернобыль строили сообща для единой страны Советов.

Га
Гаухар

Да пусть делают что хотят , вам какое до них дело

Виталий

Не благодарные... сам видел в армии какие они...

Ир
Иринтер

Всё просрали, пошли за плюшками на Запад

Z*
Z *Ирина*

Только Чернобыль? А остальных не было?

С К.

Мало давала. Америка дала больше!!!

Ва
Валерий

неуж то полуостров Флорида отдали

Вл
Владимир

на свою задницу приклячения ищут..

Кс
Ксения

Успокойся, не возьмут их в НАТО!