Владимир

Все знают что на выборах имеют место фальсификации.Правящая партия организовывает вбросы левых бюллетеней ну и есть масса других способов обмануть и приписать голоса себе.А вот интересно,есть ли случаи когда в фальсификациях замечены коммунисты или ЛДПР или такую возможность имеет только Единая Россия?

Ответы
Ал
Алексей

чудак . что думаете те партии противники? нет это ширма для дураков как мы . они одни и те же . на словах воюют а на деле заодно

Та, Которая...

Результаты выборов и покажут у кого какие возможности

Владимир

Ну да

Алик Лосев (Альфред)

У нас всё по чесноку. Мы не какая нибудь Америка....

Николай Александрович

Точно.Или какая нибудь Украина.Там вон на последних выборах кандидат выиграл у действующего президента!Да кто в это в России поверит?!?!Вбросы!!!!!

Андрій. Ми З України!

Граждане, как скажет Путин, так избирательные комиссии и проголосуют. Не верьте в сказки.)))

Николай Александрович

Кириенко решил изменить стратегию"победы"ЕР.По партийным спискам не прокатит,вот и"выиграли"в одномандатных списках.200 мест.Хохол голова!!

Маша Ерёмина

Другие партии не замечены были в этом

Владимир

хорошо

Андрій. Ми З України!

Правду вам, никто не скажет.

Игорь Пашнин

да все хороши