Be
Ben

16 мая в 5:30 открывается Крымский мост, скорость движения 90 км/час, кого поздравлять крымчан или россиян...

Ответы
Анатолий Дилан

Ben,если оставить политику в сторону,то самые обиженные остались бабушки с Джанкоя,они встречали каждый поезд со стороны России,Украины итд можно было купить все дары Крыма прямо на пероне(Я ходил 5 лет в море с КЕРЧИ) А мост это ВЕЛИКОЛЕПНО!

Be
Ben

само собой, мост всегда хорошо

Елена Зиновьева

ВСЕХ!!!!👍 👍 👍 Всех, кто искренне рад этому событию. Остальные пусть завидуют или злятся молча!

Be
Ben

да

Александр Шмелёв

Строителей поздравь-они это заслужили

Алла

И где границы держав определены?

Андрюшка Chin

поздравлять пока рано

Be
Ben

😛

Мила Калинка

Всех! Поздравляю !!!!!

Be
Ben

спс

Роза Анисимова

Конечно россиян!!!+

Be
Ben

да

Елена Сечкарёва

И тех и других))

Виктория Забирова

россиян

Valentina Schneider

всех

Be
Ben

да

Ан
Ангелина

всех

Be
Ben

ага