Ирина

Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков....... Они рушат ожидание и веру в чудеса!......

Ответы
Канат Курманов

Пессимистки ищут своих мужей по больницам,моргам ,вытрезвителям, а оптимистки по барам,ресторанам, пивнушкам, борделям....

Ирина

😄👍

Том

Ну да. Каждый раз, когда начудю на свою задницу, обещаю себе, что это в последний раз. Не помогает

Ирина

😄

Armen Durgaryan

Samoe bolshoe chydo eto ti sam,prosto mi tak privikli k nashim povsednevnim chydesam, chto ne soznaem eto. begat ne nado ni kyda, poznai sebja i stanesh bladikoi sydbi

Ирина

👍

Александр Егоров

Иногда только находясь рядом с такими , понимаешь , что ты все таки счастливый человек ...

Ирина

ну и не будем его искать, просто отойдем в сторонку...)))

Александр Егоров

конечно

Ирина

))))👍

Ирина

😊

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ирина

)))

Плотникова Галина

Если не убегать, то держать дистанцию. Переубеждать их, время напрасно потратить.

Ирина

👍 🌹 🌹 🌹

Андрей Губарев

Для меня самая лучшая похвала от бабушек из подьезда , их изречение - От сатана. 🙂

Юрий Каробанов

Я ДАВНО ЗАМЕТИЛ С КЕМ ОБЩАЕЩЬСЯ ОТ ТУДА И ЧЕРПАЕШЬ А САМОЕ ХОРОШО ЭТО ЦЕРКОВЬ

Палыч Своеобразный

ООООО.... Вы даже не знаете, НА СКОЛЬКО ВЫ НЕ ДАЛЕКИ ОТ ИСТИНЫ!!!))))))))))).......

Михаил Михалыч

Никто никакую веру не рушит, если ты конечно веришь по-настоящему 🙂

Светлана

Каждый живёт как считает нужным. Хорошо,что не все слушают советы.

Татьяна Бирюкова

Правильно, надо быть оптимистом. Это помогает выжить в этом мире

Любовь..любовь!

Беге, бегу, а они все ближе, и вокруг... Может не туда бегу?.....

Марина

Люба! Стоять!!!! Я с тобой)

Любовь..любовь!

Ну наконец!!!!!

Марина

☺️

Язва Сибирская

Чудо это Я !!! А те про кого ты говорила с ними мир смешнее !!!

Ирина

ну она и тихоходов не очень жалует....))))

Язва Сибирская

Я наслаждаюсь ею а она мной !!! (Я про жизнь)

Ирина

Умничка!!!

Ирина

👌

Валерий

Вы мне хотели жизнь испотить? Спасибо, справился без вас!

Ирина

Ну чего сразу испортить, может я её украсить хотела?))))

Валерий

Чем это? )

Ирина

Теперь не скажу.... Вы же уже справились сами.....)))))

Валерий

Ну и бе бе бе...

Ирина

😜

Виктор Поздняков

Почти как у апостола Павла - "Бегите, бегите от греха......"

Io
Ioan

уклонение от похвалы- это просьба ее повторить))

Ирина

так то от похвалы, а здесь от нытья....

Io
Ioan

ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Полное выздоровление: нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!!!

Ирина

Глупость....

Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент ...

Ирина

Возможно...

Игорь Косинский

Рушат. Может поэтому все по ихнему и выходит.

Николай Сорокин

Точно , только надо подумать куда бежать.....

Борис Кучеренко

от них бежать не надо, их нужно в шею гнать