Чарлз Робертович

Как-то раз отвезли мы на лето на 3 месяца наших детей Машу и Петю в деревню к бабушке и дедушке. И вот в конце августа приехали мы их забирать. Первый к нам навстречу выбежал радостный дедушка.

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Мужчина договаривается об аренде дачи на лето. Хозяйка дачи:"Только никаких животных и никаких детей!", Мужик:"Договорились..." Когда на следующий день из подъехавший машины стали выпрыгивать дети, хозяйка возмутилась:"Я же просила, чтобы не было детей!" Мужик:"Разве это дети? Это - сволочи!"

Игорь Белый

хороши детки!! это ж надо так ушатать стариков за три месяца

Лев Дувидович Перкис

А мог ведь и злой выбежать, замечательный у вас дедушка.

Галина Мазяркина

Что так достали, у меня с внуками было все нормально.

Олеся З

Видимо не только домашним животным досталось😊

Ве
Вера.

👍 представляю и дедушку понимаю 😁

Саня Безрукавый

Кричат хозяева ура они ужасно рады

Чарлз Робертович

Роберт Бёрнс?

Саня Безрукавый

Ох винипушек свои слова из мультика не узнаешь.кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро .......

Чарлз Робертович

Я знаю.. Эти слова изначально написал Роберт Бёрнс в шотландских балладах... ну а наши уже потом применили их в мультике., просто автор мультика взял эти слова у Бёрнса

Саня Безрукавый

Может быть .

Элен Ренбауэр Z

Следом бабушка, но ползком

Чарлз Робертович

а бабушка с температурой лежит

Элен Ренбауэр Z

Хорошо хоть цела

Валерий Ротфус

элен ты не можешь чтоб не подьебнуть

Элен Ренбауэр Z

Бешу, отправьте в чс и не преследуйте СУКУ😋

Валерий Ротфус

я без обид

Элен Ренбауэр Z

Так и мне фиолетово

Тамара Цццц

Маша и Петя, как в сказке))

Чарлз Робертович

так это и так сказка... это такой рассказик коротенький,про то как дедушка всё лето пил валидол)))

Тамара Цццц

Смешная сказка))

V-Враг Незалёжности - Z

с криком "Ну наконец-таки"

Людмила Канивец

Могу понять дедушку !

Наталья Тюленева

Верю, верю)))))))))))

Чарлз Робертович

Спасибо Наталья, а то я так проголодался по мёду)))

Наталья Тюленева

Пусть жизнь будет сладкая)))

Чарлз Робертович

🍓 🍍 🍉 🍎 😃 и вам подарки от меня!

Наталья Тюленева

Благодарю)))))))))

Людмила Ваулина

И это понятно!

Рэ
Рэйден

😌

Айнель Дж

😁

La
Laila

😂