Та
Татьяна

В Омске опять выбросы. Если раньше дохли воробьи, то теперь уже "летающие крысы"- голуби. Источник выбросов по-прежнему неизвестен. Угадайте с трех раз: кто травит омичей, а платит налоги в Питер?

Ответы
Валентина Янак

Это не только в Омске но и в Кемеровской области такое , все перерыто шахтами , а в Новокузнецке и выбросами Но зато в Питере получают 150 тысяч а у нас 40 тыс

Та
Татьяна

а у нас 20 тыс

Валентина Янак

Это шахтеры получают

Егор

местные толстосумы и московские тоже и местные прикормленные власти

Елена Ларина

Угадайка, угадайка... А в Омске опять выбросы.

**
********

Сибнефть

Сергей Сычев

😁

Вл
Владимир.

🌹