Елена Жданова

Интересно, заняться больше нечем,как обсуждать на высоком уровне бредовые идеи Собчак?

Ответы
Valentina

Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют.
Как работает речь с нашей кармой? В «Махабхарате» говорится, что если вы что-то наметили, что-то хотите сделать, никому об этом не говорите. Как только вы об этом сказали, на 80% уменьшается вероятность, что это произойдет, особенно если вы поделились с завистливым, жадным человеком. Почему люди, говорящие мало и продуманно, достигают больше? Они не теряют энергию. Другое простое правило, связанное с речью, — если мы сделали кому-то что-то хорошее и похвастались этим перед другими, то в этот момент мы теряем положительную карму и все свои плоды благочестия, которые заработали этим поступком. Хвастуны мало чего достигают. Поэтому мы не должны никогда хвастаться своими достижениями, так как в этот момент мы теряем все плоды, которые до этого заработали."

Елена Жданова

Это понятно,а насчет Собчак?

Valentina

🖼

Ир
Ирина

Насчёт Собчак --- скачки на ипподроме .

Елена Жданова

Да,очень назидательно.... Спасибо за общение!

Valentina

👍 💐

Нариман Искандаров

Ныне живу не в России, но очень её люблю и болею за неё. Я многим обязан этой земле: мама родом из-под Рязани, после службы в Эстонии учился в Тверском университете. в Королёве живут дочь и два внука...Думаю, теперь вполне понятно, почему её будущее мне небезразлично...

Нариман Искандаров

Живу в узбекском городе Намангане. Помните, песню "Наманганские яблочки" в исполнении некогда популярного ансамбля "Ялла" и Луизы Закировой?

Елена Жданова

Ялла,помню ,а вот песню не очень... Закирова родственница Наргиз?

Нариман Искандаров

Луиза Закирова (сестра Фаруха Закирова - руководителя "Яллы") мама Наргизы.

Нариман Искандаров

В "Одноклассниках" имею свою страницу, а электронная моя почта nariman.45@mail.ru Для начала отправлю несколько своих рассказов.

Елена Жданова

Хорошо.

Нариман Искандаров

Эта представительница "человеческого отребья" до того обнаглела, что решила такое важное для народа мероприятие, как выборы президента страны, превратить в забаву для себя подобным. Оборзевшее хамло, иначее ничего не могу сказать о ней!

Елена Жданова

Резко,но справедливо...А может в ней отцовские гены проснулись,да и мамаша у нее не хилая... Есть в кого... Спасибо.

Ирина Малышева

Я не понимаю ЗАЧЕМ мы примыкаем, уделяя ей свое внимание к ее стаду? Она ждет он нас возмущений, резонанса- в ее сторону ПОЛНЫЙ ИГНОР, меня ее клоунада НЕ колышит и не интересна!,

Елена Жданова

В принципе. мне тоже и не только она.....Спасибо.

Карл Гронский

Ещё бред: Чтобы забрать у России Крым, не надо с ней воевать. Надо её развалить. Как в 90 годы.Отсюда и взялись Навальный и Собчак. Деньги из-за рубежа - рекой

Елена Жданова

Наверное.это так..... Спасибо.

Хакимжан Ахметов

это немного получше чем смотреть и слушать по всем каналам про половую жизнь!! СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО,КАК НЕ ВКЛЮЧИШЬ ПОРНУХА ,ДА ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЙШАЯ

Леонид Шестаков

идеи Собчак до одного места, но сам факт её участия в выборах - очень полезен...если потом локти кусать не хочешь, иди и голосуй лично....

Елена Жданова

Не исключен и такой вариант... Спасибо.

Леонид Шестаков

как гражданин Крымской республики, Южного федерального округа России, я не могу с этим мириться...

Елена Жданова

К сожалению,это ничего не изменит... Спасибо,Леонид.

Леонид Шестаков

меня это не остановит...на пути к урне...😉

Елена Жданова

вы правы...

Muza

Именно...Просто, чтобы другие идеи обсуждать, надо что-то делать для их осуществления, а это время, деньги, труд. Лучше уж пообсуждать...

Елена Жданова

За Державу обидно....а что Собчак будет в Госдуме депутатом-не сомневаюсь...Спасибо..

Muza

В советское время в депутаты выдвигали передовиков производства, новаторов, заслуженных деятелей науки и искусства, а теперь...😴 😭 👎

Игорь Травничек

Думается, смысл всего этого - отвлечь нас от насущных болезненных вопросов.

Елена Жданова

Совершенно верно...

Игорь Травничек

Спасибо!

Елена Дробчак

знаете..я считаю это проявлением неуважения к России ..допустили такое..

Елена Дробчак

да скорее всего..

Елена Дробчак

я сперва думала что это глупая шутка

Елена Жданова

Оказалась горькая правда.

Елена Дробчак

увы...

Геннадий Осипов

МНЕ ЭТА ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСНА ... ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ... !!!!!!

Елена Жданова

На нет и суда нет... Спасибо.

Valera Vavin

очередная возможность сластей отвлечь народ от его проблем

Елена Жданова

Конечно,такую очаровашку на баррикады... просто умиление Спасибо.

Natali Ник.

вот как вы правы... зачем этих трогать? только унижать себя...

Елена Жданова

Спасибо.

Владимир Ольшанский

Ну и сколько Вам-то заплатили за упоминание этой чмошницы...

Елена Жданова

0 руб.0 коп.🖐️ ☺️

Ви
Виктор

чё к ней привязались,ну хочет баллотироваться и чёрт с ней

Елена Жданова

Конечно,не возражаю,больше не буду привязываться,хай будет президентом,делов,то!

Рыбак

лично я просто переключаю канал и не смотрю этот бред

Елена Жданова

Типа, ничего не вижу,ничего не слышу,никому ничего не скажу.....Спасибо.🖐️ 😀

Рыбак

нет, просто тупость не люблю

Елена Жданова

Солидарна,но она на каждом шагу......просто проходить мимо?,но иногда приходится с ней сталкиваться лоб в лоб......

Рыбак

так отвернись и все

Елена Жданова

Попробую... Спасибо.

Карл Гронский

Ещё один бред:Чтобы отобрать Крым, не надо ы воевать

Карл Гронский

надо Россию развалить как в 90 - е Для этого на щедрую валюту должны появиться оппозиционеры хотя бы как Начальный или Собчак

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Пан Стефа́н

Какой уровень вы имеете ввиду? Обсуждайку? 😊😊

Елена Жданова

Нет,я написала на высоком уровне...вот сегодня Зюганов очень сердился на Собчак из=за предложения вынести Ленина....

Пан Стефа́н

Это не Ксюшина "бредовая идея". Об этом давно говорят. Она и подняла тему Ленина только для того, чтобы расшевелить серьёзных людей поговорить о ей самой.

Елена Жданова

Возможно,так .. Спасибо.

Александр Рытов

забудьте о собчак как о летней назойливой мухе....

Елена Жданова

Нет,она комарик,который слегка попискивает...

Александр Рытов

зажравшаяся девка.....

Елена Жданова

Может быть и так... Спасибо.

Александр Рытов

пропускайте статьи про неё,как только она-пролистывайте.Она имеет огромные деньги,которые за жизнь не потратить,ну а как бездарности быть на виду...только так,

Елена Жданова

Полностью согласна.🖐️ ☺️

Андрій. Ми З України!

Верно. Зачем нам эта политическая проститутка?))))

Елена Жданова

Да,какой она политик....Спасибо.

Андрій. Ми З України!

Влезла в политику, значит политик.)))

Елена Жданова

Казаться,еще не значит быть....🖐️ ☺️

Андрій. Ми З України!

Продаст потом свои голоса, на выборах.))))

Елена Жданова

Конечно.спасибо.