Ай
Айя

Такой вопрос -"Кто и как умирал,клиническая смерть ,остановка сердца .Кто что помнит??? "Я например шла к своему телу,а когда меня реанимировали ,то душа соединилась с телом.Вопрос серьезный, юмористов прошу не шутить ,буду удалять ответы.

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Не знаю,была ли это клиническая смерть,но однажды дома я почувствовал себя плохо и вызвали "Скорую",к её приезду я уже еле соображал и когда меня увозили на ней я уже вообще не подавал признаков жизни,очухался через пару дней уже в больнице,за это время я ничего не чувствовал и ничего не помнил,как будто это был сон без каких-либо сновидений...Просто пустота.

Ир
Ирина

Ничего такого не помню.