Е'kat'ерина Vitolden

Девчонки!Посоветуйте парфюм в подарок женщине за 60.Ну и мне можете посоветовать,ищу что-нибудь новенькое!)

Ответы
Людмила Столярова

дарить парфюм очень сложно,ведь все запахи очень разные,и редко кто угадает любимый,мне за 60 а я люблю зеленый чай,духи,а соседка черную магию,так что лучше поинтересоваться что любит человек которому вы будете дарить

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Татьяна Зайцева

за 60 расплывчато как то...у меня девчонкам 75-80,даже я отдыхаю...что предпочитает-свежесть,цветы,сладость или вдруг из серии Гучераш......попробуйте Нина риччи....

Натка М_Мак

Я что-то на Victorias Secret подсела. Там в линейке такие запахи классные, современные, многослойные такие, с хорошим послевкусием. Но, конечно надо выбирать

Е'kat'ерина Vitolden

В Лету есть?

Натка М_Мак

там много очень ароматов и по ценнику и по сезону) конечно, надо самой пробовать, как вот посоветуешь)

Обсуждайка

извините) никогда не советую) одни и те же духи дарят разный аромат и по разному пахнут), зависит от кожи и гормонов,это индивидуально))

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!)

Al
Aleksii

Покупай ингредиенты,и сотвори что-то эксклюзивное и новенькое,это ведь так просто,если не устраивают ароматы созданные когда-то

Андрей Губарев

Не надо новенького . Найдите натуральную Красную Москву. Думаю будет класс. Хотя всё это индивидуально , даже скорее интимно.

Дядя Миша

Не могу тебе даже по праздникам
Дорогие подарки дарить
Как всегда остаюсь безобразником,
Но не буду я всем говорить.

Io
Ioan

5 за жадность познания 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, 5 за упрямство

Е'kat'ерина Vitolden

И это всё мне?)

Андрей R@

Купите даме духи "испахан" и себе такие захотите. http://static.baza.farpost.ru/v/1315958044019_bulletin

Соколова🇷🇺

Парфюм ETRO...........но у него много наименований.Я пользуюсь ETRO - PAISLEY и ETRO - PEGASO.

Зияда Нурмаганбетова

гиблое дело дарить парфюм-никогда не угодишь,если только для галочки

Татьяна Гордеева

Катюша! Ну себе родной сама, кто твои вкусы знает. А за 60.. теплые тона.

Е'kat'ерина Vitolden

Часы настенные маме(свекрови)купила)

Natali Snigiriova

Духи "Хлоя". Модный аромат.

Е'kat'ерина Vitolden

Это мне?

Natali Snigiriova

да

Е'kat'ерина Vitolden

Видела,но не тестировала)Спасибо

Natali Snigiriova

Вам понравится.

Татьяна Гордеева

Всем привет! Всех с праздником!

Лео Г

Порой среди близких людей возникают трения, иначе их зовут - фрикции

Е'kat'ерина Vitolden

Фрикуйте дальше)

Лео Г

Удовольствие должно быть либо большим, либо растянутым

Сергей Кузьменко

Охренеть! почти три года Крым в России, а у вас на сайте Мы в Украине!

Наталья Земляная

Для меня лучше нет продукции компании Jeunesse. http://nataliyazemlyanaya.myinfinity.life/

Сергей Коршунов

Колдунья , не помню как звучит по англиски , но перевод такой ...

Гена Лозовой

парфюм щас опасно покупать-его делают в подвалах узбекистана

Ирина Новакова

Я думаю парфюм не возможно выбрать для кого то. На любителя....

Е'kat'ерина Vitolden

Человек без претензий.Подарю Версачи "Брайт кристал"

Наталья Земляная

Посмотрите и послушайте об этой компании. http://www.jeunessevip.club/life/

Ирина Иващенко

Мне очень нравится парфюм Hаlloween. И подходит, наверное, всем))

Е'kat'ерина Vitolden

Чей он?

Ирина Иващенко

Не помню, и коробку выбросила. Посмотрите на сайте аромабутик. Там есть в описании

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо

Ирина Иващенко

Еще одна водичка нравится, называется Green Tea от Элизабет Арден (Англия). Но она больше для Вас)

Е'kat'ерина Vitolden

Не слышала)

Ирина Иващенко

Я купила недавно, грин ти тропикал. Ооооочкнь приятный, легки и свежий запах. Не навязчивый. Для лета вообще супер будет))) но выветривается быстро((