Сергей Дегтярев

идёт к подвалу. В замок врезаются ключи, и вынимаются харчи. И с тягой ладится в печи и с поддувалом. А у меня сплошные передряги-то в огороде недород, то скот падёт, то печь чадит от нехорошей тяги, а то скулу на сторону ведёт...

Александр Гусев

"...идёт к подвалам. В замок врезаются ключи и вынимаются харчи, и с тягой ладится в печи и с поддувалом."?В. Высоцкий.

Валерий Свиридов

" Уже дошло веселие до точки , уже невеста брагу пьёт тайком ... "

Я/
Я /

ВАС ТОЧНО ПОХИТИЛИ И МОЗГИ ПРОРЕДИЛИ...............

Mata Xari

Поднимай свой хвост и подкатывай е хозяйке

Элвис-2

.....а невеста вся в угрях...видать созрелка

Москва Златоглавая Z

Хи-хи...знакомые все лица!

Евгений Сенцов

жадная наверное