Федя Федин

Зачем наказывать в рф-ии детей за кражи и разбой, ведь это национальная черта дерьмократического общества элит.

Ответы
Андрей

Если бы эти детишки крали и разбойничали у элит общества, я бы назвал их "робин гудами"... Ибо благодаря действию ( или бездействию) этих элит мы имеем то, что имеем. Но безнаказанность порождает ещё большее преступление. Причем завтра оно может быть совершено против вас, на пример...🧐

Федя Федин

Против меня точно нет,а вот со временем, когда они подрастут, то станут робенгудами и кормильцами своих семей.

Андрей

Вы так уверенно говорите, что я прям завидую ( это про вас лично ). А на счёт того ,что таким образом станут кормильцами... Я бы не был так оптимистичен. У них нет будущего. Они станут изгоями. Если не убьют ,так посадят...

Федя Федин

Так в кремле много примеров силят из 90-х. И не посадили же.

Андрей

Да, был момент... Но, все места заняты. На поколения вперёд.😢

~E
~ Eva Lansca ~

А наказывают за то , что воруют у своих же , бедных !! Вот если бы они украли у , как вы сказали , кого-то из "дерьмократических элит" !!

Федя Федин

У всех пока тренируются

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот.

Георгий Крымский

По этому с детства воры проникают на верх , так что у нас не сажают детей .

Федя Федин

Угу

Ли
Лия

у них взятки это дело российской чести, их визитная карточка

Федя Федин

Да

М(
Милочка (*)

чтобы такие как ты здесь не воровал

Федя Федин

Что у вас есть тут? Что вам принадлежит?

М(
Милочка (*)

вот и сиди на ...опе ровно и не дёргайся

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы вернуть в стойло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️

Дедушка Старенький

👍🤣

Федя Федин

🤣 даааа!

Федя Федин

К этому всё и идёт. Рф-ия просто перескочет эволюционный период дикого запада. Зачем револьвер, если есть заточка и каменый топор.

Дедушка Старенький

Будем посмотреть.)))

Федя Федин

Да

Луша Майская

😆

Федя Федин

Вы хотите в элиту

Луша Майская

Нет ) а вы?

Федя Федин

Я давно там