Ла
Лариса

Песня даст фору флешмобу

Ответы
С К.

Да что ж вас так взбесил этот флешмоб?
Классная эта песня!!! Спасибо!!!
Возможно, вы не видите или не обращаете внимания, что здесь очень много людей, которые просто ненавидят русских и Россию. Вот и придумали флешмоб импровизированный. Молодцы!

Ла
Лариса

Да и пусть ненавидят,захлебнутся своим ядом.Я за то,чтобы люди сами думали,а не шли на поводу у кого то.Чтобы найти вот эти песни и запостить мне потребовалось 5 минут.Они все о Родине и о России.И не нужно под копирку размножать одно и то же.

С К.

Я согласна с вами! Но вы молодая и умеете это делать, а другие не умеют... Здесь разный контингент!

Ла
Лариса

Я моложе Вас на два года

С К.

Все мы разные!

Герой-Любо V Ник Z

Что вам не нравится в флешмобе?

Любовь Золотарева

И девочка красивая. нарядная. Поёт от души.

Ла
Лариса

Да