Олег Соколов

Хочу гнать по гоночной трассе........С завязанными глазами.... И чтобы ты расстегнула мне ширинку....и направила ствол Desert Eagle в мои орешки.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Эх, как тебя торкнуло на ночь глядя! Штанишки не запачкал в мечтах влажных?

Егор

Ты долго будешь гнать велосипед..

Инопланетянка.

🔫 Всегда пожалуйста.

Олег Соколов

Прости Криска. если задел случайно. Поаерь - не хотел. так получилось. род руку попапалась.

Инопланетянка.

Однако смотри мне не попадись под руку.

Олег Соколов

А то чё? Не на того наехала детка

Инопланетянка.

Да, ладно! Крутые тусуются в ночных клубах а не со стариками обсуждают скучные темы....👿

Олег Соколов

Отьебись сука. маме сегодня операцию делали. и так не звонит. и я не знаю что с ней. сам боюсь звонить - узнать правду

Ольга Моор

Скромно

Олег Соколов

И кто это нам там говорит Женщина с несуществуемой фамилиией?

Ольга Моор

Не фантазирую фамилия настоящая мне не стыдно ее носить

Олег Соколов

А просто не правильно написала. возможно.

Ольга Моор

Ладно проехали плохой мир лучше чем хорошая война

Олег Соколов

Чё правда. такая фамилия?

Ольга Моор

А что не так Моор это немецкая фамилия значит болото и ударение на вторное о

Олег Соколов

А. Точно. же.