Гостья Из Будущего

Интересно, что думают прохожие, когда ты идёшь по улице, вспомнив какой нибудь момент, начинаешь улыбаться?

Ответы
Алекс Венцель

Эта мысль частенько меня посещает.Вот иду как обычно бодрым шагом, просто иду. А встречный народ наверное думает: Вот идёт куда-то человек по делам...

Гостья Из Будущего

А куда идёшь?

Алекс Венцель

По совету врачей после второго инфаркта каждый день хожу по 5-10 тысяч шагов...Похудел на 10 кг! )))

Гостья Из Будущего

За какой период похудел?

Алекс Венцель

За первый год: Было 92 кг, теперь стараюсь держать 80-82.И никаких диет, просто не ем жаренное и острое.Придумал себе несколько маршрутов по улицам города и хожу каждый день по часу-полтора. Мой рекорд 17 тысяч шагов в день при шаге 0,66см...)))

Serg

Я если такое вижу тоже улыбаюсь, и настроение на весь день создано!

Елена Сергеевна

Они даже внимания не обращают, у всех свои проблемы в голове...

Ол
Ольга

подумают что ты счастливая и у тебя всё хорошо

Qqqq Qqqqq

приятно если честно видеть улыбку

Гостья Из Будущего

Мне тоже приятны улыбчивые люди

Qqqq Qqqqq

😂 час смеха это как 0,5 кг мяса

Дмитрий Каракозиди

А когда в наушниках гонят ... ?

Гостья Из Будущего

Ага. Типа сам с собой разговаривает

С Э М

Бывает)) Они тоже улыбаются

Nikola Mahkov

-ничего!--👌

Да
Давид

Завидуют

Да
Давид

Так что улыбайся

Да
Давид

Даже можешь поговорить сама с собой делая вид что по телефону

Гостья Из Будущего

И рожи покорчить ещё можно😁

Да
Давид

Ну тока в меру.

Бо
Бока

Ипанутая