Ма
Марс

Мой щенок который сейчас защищает Украину стал очень злой и сильный .. лучше бегите оттуда там будет смерть собирать урожай а генералы заплачут как дети .

Ответы
Юлия Громова

И давно в армии украинцы не говорят на родном языке? Какая угодно речь слышна, но только не украинская. Кончились украинские щенки, остались разномастные терро-твари

Ма
Марс

У тебя шлюха нет в жизни счастья поэтому ты злая

Юлия Громова

И у тебя его нет, и не будет. Да что иди за дозой

Ма
Марс

Моя доза ваши дохлые трупы по всей Украине

Юлия Громова

Надоел ты мне, торчок несчастный. Иди ширяйся, а то видения закончатся.

Ма
Марс

В стойло свинья

Елена Чистякова

У нас корейцев нет на фронте, чтобы с твоего щенка шашлык делать.

Ма
Марс

Вам шлюхам не позволено рот открывать на солдат и ты помойка полоскай рот свой и думай кому дерьмо свое показываешь

Елена Чистякова

Ты чего орешь ? Ааа ! Понятно, у тебя в задница рука дяди Сэма ! Ты марионетка ?А почему еще не в окопе, укроп ? А клоун уже даже и не скрывает кокс у себя на столе 🤣 🖼

Ма
Марс

Тебе сказали полоскай рот свой сосущая голова

Ма
Марс

В стойло свинка

Tp
Tpикcтep

Твой щенок скоро сдохнет и ты вместе с ним !

Ма
Марс

Смотри чтобы тебе не стало дурно

Tp
Tpикcтep

О себе позаботься мразь

Ма
Марс

О как распетушилась дура

Tp
Tpикcтep

Дуру у себя дома ищи , пока дом есть .

Ма
Марс

Ты дура тупая и даже не мужского пола а полубаба иди на войну дырка

Tp
Tpикcтep

Тебя не спросил чего мне делать , уёбок ! Тикай лучше и чем дальше тем лучше ..обкурыш зеленского