??
????

В последнее время появилось много видеороликов, в которых японцы грызут лёд. Как считаете, это реально лёд или леденцы?

Ответы
Canis Lupus

Блуждая на просторах интернета можно найти не только японцев грызущих лед,а их же в аквариумах со змеями и при других более жестоких обстаятельствах. Это шоу и людям нравится раслабляться жестоко.

??
????

Ну да, сейчас всё что хочешь можно в инете найти

Алексей Андреев

японцы в жару часто перемалывают лед в крошку заливают сиропом и едят как мороженое вот это точно

Aleksandr Vorobjov

Я думаю леденцы, японцы не такие дураки, чтобы грызть лёд. Уже бы без зубов бы остались.

??
????

Да, но интересно как в леденцах находится вода)

Алмаз Башаров

Обязательно нужно грызть, а по другому никак??? Им вечно подражать не получиться!

Алмаз Башаров

В этом я тоже с Вами согласен ))👌 👈
И так идет процесс китаезации))) или феншуезации

Татьяна

Мне часто присылают видео с китайцами...они живьем поедают все, что шевелится))

??
????

Дааа, я слышала что они даже младенцами питаются буэ🤢

Татьяна

😆😆😆они сами к нам двумя ногами))))

Партизан Недобитый

Ни разу не видел!..А какая разница между льдрм и леденцами?!.

Хл
Хлебушек

японцы на столько поехавшие что могут делть что угодно

Ал
Александр

Они два атомных взрыва пережили, а вы про лед говорите.

Григ Лавриков

посмотри пожалуйста. Что здесь не так?

Григ Лавриков

Здесь почти все красивые дамы, когда я говорю им Ты начинают меня воспитывать или ругать. Ты первая. кто не сказал, что старше!!!Я не собираюсь их варить или делать отбивные из них. Спасибо тебе!

Григ Лавриков

А выглядишь ты очень привлекательно!!!УКрасивая!!!

??
????

Ну спасибо, всего лишь удачное фото)

Григ Лавриков

в друзья позволишь добавить тебя?

??
????

Да пожалуйста) меня уже 114 человек добавило, я правда не особо стараюсь их добавить)

Руслан Саркисян

Если зубы керамика ...( Не живые) то можно и лёд грыздь

??
????

У всех что ли? Да не, что-то здесь не то)

Владимир Лывин

Вам будет не интересно возиться со мной телфон 272 00 39

Хэ
Хэнк

Конечно леденцы, что ж они совсем дураки? 😁😁😁

??
????

С жидкостью однозначно. Когда они разгрызают это, прям целый водопад происходит)

Даулет Ильясов

Скорее всего это связано с дефицитом питьевой воды

Руслан Ковальских

Для японцев это лёд, а для африканцов, это леденцы!

??
????

Да, потому что у нас этого добра навалом)

Анна

а в чем проблема? ВЫ в детстве не грызли сосульки?

??
????

Ужас, такой низкий😮

Анна

ну да, я плохо переношу лекарства, от них тошнит. Вот иногда и надеюсь что протяну подольше без таблеток... Результат бывает иногда плачевен. Но вот чтобы быстро и высоко только раз поднялся с 76 до 142. А так 85-90 и до 110 поднимаю

??
????

Ну вы держитесь, выздоравливайте)

Анна

спасибо. Сейчас как раз период полного здоровья.У меня это лет с 12... ))) И вам здоровья и счастья!!!

??
????

Спасибо 😊💐🌹🌸☀️

$Царррица$

Привет ) они с дуба рухнули? Зачем они это делают?

$Царррица$

Вот тогда и перестанут чудить) ! Как в тебя ?делишки

??
????

Нормально. Живём - поживаем, жиры нажираем)))))

??
????

Чаепитием и жаркими дискуссиями) а ты?

??
????

Сколько получаешь? Если не секрет

$Царррица$

С Актау . Не город поселок

Ан
Андрей

это корейцы грызя леденцы подставляют японцев)

Нуртай Кырыкбаев

если хочешь общаться, то только без шаблонов

Мария Палигина

Они же на голову отмороженные,конечно лёд!!)

Сергей Кузнецов

Я никак не считаю. Пусть грызут что хотят!