Юрий Никулин

Как вы считаете,достойна представлять Россию на евровидении Диана Анкудинова?

Ответы
Светлана Войцеховская

Хорошо поет. Но везде политика,сговоры...Помните, Киркоров и Пригожин делали два грандиозных Шоу ..Один с Ани Лорак,другой с Валерией. Победил Пригожин и Валерия. Все были в недоумении,но так сложилось у них там, внутри....Валерия поехала выступать в Англию на самые высокие подмостки.....По мне так у нее голос сродни Алсу......А сколько талантов на "Голосе"! Где они?

Юрий Никулин

Да, таких стараются не замечать,даже в гнесинку не приняли,а когда она прошла в ГИТИС,пришли приглашать.

Ал
Александр

Зачем? Чтоб какой нибудь певец или певица вдруг оказался лучше? Каждый исполнитель своеобразен и не повторим, разве можно искусством состязаться? Это же не прышки в длину.

Rafail Kanyukaev

вообще на это е.......видение отбирают на конкурсной основе жюри на 1 канале, от нас ничего не зависит, там критерии отбора не для нормальных людей и выше нашего понимания

Юрий Никулин

да нет, вот гасторбайтеры дружно проголосовали за свою манишу,и она прошла.А если бы дружно ей дизов наставили, то не прошла.

Rafail Kanyukaev

я специально в инете прочитал про голосование на евровидение, в 2021г. жюри выбрало, оказывается и голосование и жюри не противоречат правилам

Юрий Никулин

интересно,а сколько в этом жюри русских, если они для этого выбрали таджичку гасторбайтера

Rafail Kanyukaev

ну сами посудите, кто по национальности Кикиморов и ему подобные?. еще раз повторяю, это евровидение не для талантов, там другие критерии

Юрий Никулин

Выходит Россия не для россиян.

Rafail Kanyukaev

Поэтому случаю не нужно судить, это не наше видение, там нормальному человеку в последнее время западло выступать, вот и посылают абы кого

..
. . . .

Этот конкурс по всем критериям недостоин Дианы. Не унижайте этим посмешищем настоящий талант

Юрий Никулин

наоборот надо им показать что такое настоящее искусство, а не их бородатые тетки

..
. . . .

В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Zero Vector

Ну конечно... Скоро ботинки чуркам целовать будем... Они же все у нас бесплатно построили...)))

Юрий Никулин

ты почитай ее историю

Zero Vector

На фиг?...)))

Елена Семенова

Хорошая девочка. Но с первым каналом у нее не заладилось. А там они рулят...

Юрий Никулин

Так ее и в гнесинку не взяли,а потом сами пригласили когда она в ГИТИС прошла.

Виктор

Представит возможно достойно, но победить ей не дадут в любом случае...

Юрий Никулин

тогда послать к черту эту помойку

Виктор

Давно бы пора..Но кто то делает на этом деньги.. И это всё объясняет...

Юрий Никулин

так денежки государственные на это идут

Виктор

Идут государственные ,но в частные карманы...

Иг
Игорь

...а потом таджики или узбеки скажут что это не россиянка...

Юрий Никулин

Диана россиянка, а вот за манишу как раз и голосовали все гастеры,узбеки и таджики... маниша таджичка

Нурия Шагабиева

Обожаю ее ! Мурашки по коже от ее голоса и пения !😊😊☺️

Ва
Валентина

Ну да.. вот ценитель, и квартиру купил..

Нурия Шагабиева

Он может конечно как Димаша раскрутить ее.

Юрий Никулин

Возможно и создаст дуэт.

Ва
Валентина

Посмотрим..

Нурия Шагабиева

Хорошо было бы конечно.

Микото Суо 🇺🇦

Разве на Евровидение не едут только совершеннолетние?

Юрий Никулин

ну она из детского вроде уже выросла

Микото Суо 🇺🇦

Ей 17.

Евгения

Я вообще до этого и не слышала и не знала о ней

Юрий Никулин

я тоже не так давно про нее узнал и именно здесь.

Евгения

А что еще она исполняет? Вообще не думаю что её фольклорная песня зажжет, меня как то не впечатлила.

Юрий Никулин

у нее уже большой репертуар, она знает три на которых исполняет.

Евгения

На большого любителя.. Я не её фанат это точно.

Надежда Тихонова

Очень хорош голос!!Я бы сказала -достойна👍😁

Юрий Никулин

С ее голосом, она там всех бы заткнула за пояс.

The Мишка На Юге

На нашу туську похожа... только наша веселей:)

Anatoliy Pershin

👍🤝

Ма
Маргарита

Ведь действительно похожа!...)))😁 А вообще, Диана очень талантливая девочка))

The Мишка На Юге

Есть в ней что-то не подкупно- деревенское)

Юрий Никулин

что за туська

Ма
Маргарита

Подружка наша местная))

Юрий Никулин

где на нее глянуть

Га
Галина

меня вообще Гейровидение не интересует.

Га
Галина

она сегодня будет у собчак в гостях.

Юрий Никулин

кто маниша?

Га
Галина

да.

Юрий Никулин

ну тогда ясно кто там правит балом, они из одной помойки

Га
Галина

именно так.

Алла Холодова

Да,лучше бы ее отправили.Отличный выбор.

Юрий Никулин

Вроде по возрасту еще не проходит.

Алла Холодова

А сколько лет должно быть,чтоб пройти?

Юрий Никулин

Совершеннолетие, а ей 17.

Ав
Автор

да срать на эти видинии с высоты большой

Владимир Писарев

Это был бы очень достойный вариант !!!

Юрий Никулин

А выбрали манишу.

Владимир Писарев

Я ее вообще не слышал

Юрий Никулин

я тоже про нее узнал только у Миши на ШАХ и МАТ

Владимир Писарев

Обязательно посмотрю

Arkadij Latyshev

Эх, жаль нет Фроси Булаковой!

Юрий Никулин

да,тоже голосище у нее.

Arkadij Latyshev

Увы... Хороший голос не спасёт плохую песню!

Юрий Никулин

но и хорошую песню,плохой голос не возвысит

Скорпион Иванович

Вот как споёт-тогда и узнаем!

Юрий Никулин

Таких туда не пускают,выбрали манишу-гастарбайтершу.

Скорпион Иванович

Пускают всех тех, кто умеет действительно петь! Но и здесь замешан элемент политики!

Адам Адамов

Евровидение не достойно ЕЕ

Юрий Никулин

согласен с вами, ей не стоит пачкаться в этой помойке.

Адам Адамов

Она, что называется, народная певица. А евровидение-это только шоубизнес. Я никогда не смотрю евровидение.

Юрий Никулин

после бабы с бородой тоже перестал, хотя и не большой фанат таких шоу

Адам Адамов

Как хотите. Это не мое