Ви
Виктор

Как объяснить англосаксу, что в ларёк бегают, а ходят за ларёк, если у него в англосаксии наоборот?

Ответы
Га
Галина

ну. никак.Только собственным примером в присутствии обоих.

Ви
Виктор

On the vice versa. В злом (пратыыывном) случае)

Га
Галина

давай свою версию

Ви
Виктор

Я привёл

Ку
Кукулькан

В какой ларёк?

Ви
Виктор

Еще в 2013 году дофига было

Ку
Кукулькан

где?ъ

Ви
Виктор

В Москве. Я приехал, и меня там так накормили соком и кефиром, что я в метро ехал и потел, потому что у меня из жопы струя огненная рвалась

Ку
Кукулькан

может это не Москва была?))

Ви
Виктор

Я на чистых прудах, короче, был. И там был ларек. Вот там и купил. Потом я выхожу, а входит мужик, и я его вперед пропустил. Говорит "извини, брат, я только девушек пропускаю". Я ему такой "я тоже".