Татьяна

какой практичный подарок можно сделать мужчине на 23 февраля?кроме носков и трусов

Ответы
Юрий Ерилов

Танечка, здравствуйте! Вы же внимательные и среди своих знакомых знакомых догадываетесь, кому что нравится... Кому-то нравятся слова, кому-то внимание, а кому-то отношения... Выбирайте!

Татьяна

согласна

Сергей Б.

подари браслет с гравировкой его Ф И О группой крови и резус фактором. ( В РФ ежегодно пропадают без вести более 1000 пожилых людей. ) И модно и полезно и не дорого.🤠

Татьяна

хороший совет

Wladimir Krotow

Внимание забота и любовь , человек как котёнок любит тепло и ласку чем больше гладишь тем громче мурлычит ! Сегодня смысл подарка это скажем хорошее прошлое !

Татьяна

да

Григорий Карпенко

Кроссовки конечно. В трусах и носках ведь на зарядку не побежишь. А в новых кроссовках, УХ!? Я себе такой буду делать на день мальчиков 5 мая.

Татьяна

надо мерять

Григорий Карпенко

Можно и не мерять. Если размер носков 29, то кроссовки соответственно 43 размер, однако, если китайские, то на размер больше, то есть 44 размер. По цене конечно лучше чтобы более 5000 руб, если менее, то это фуфло, не берите. Цвет лучше близкий к серому, это практичнее, и с цветными развлекухами, это радует. Так что доставляйте радость. Удачи!

Татьяна

спс

Сергей Павлов

парфюм дезодорант пенна для бритья лосьон после бритья увлажняюший крем. крем питающий .одеколон от Банлерас или Гучи

Татьяна

хороший набор

Сергей Павлов

да полный еще шампунь для сытья волос .бороды укрепляющий исцеляющий полоскатель и изакрепитель для укладки волос

Татьяна

отлично

Supermax (B.m.v.)

Да всё что угодно.Набор инструментов,дрель или шуруповерт,триммер и т.д.

Татьяна

ок

Юрий Астахов

Соседу жена приготовила перчатки и шляпу из кожи кенгуру

Татьяна

класс

Юрий Астахов

Полтора месяца ждала после оплаты. Теперь, наконец, успокоилась.

Татьяна

ясно

Марат

Сделайте так, чтоб потом он других женщин боялся.

Татьяна

это как же

Марат

Старым способом.

Татьяна

?

Сергей Анахин

Бутылку хорошего спиртного в красивой упаковке.

Татьяна

ок

Насима Костикова

Хороший парфюм,галстук(если носит)эл. бритву

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Дорог не подарок, а внимание...)))))))))

Татьяна

да

Иванов Павел

Фото любовника - для опознания...

Анатолий Валюх

Нужно знать его пристрастие.

Татьяна

согласна

Борис Воробьев

Многоразовый презерватив!

Татьяна

ок

Юрий Мажов

Станок джилет мак 3 или 5 !

Павел Гурович

А почему они не в почете?

Татьяна

в почете

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я думал вы знаете😂

Татьяна

нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эх вы не любите своего мужчину

Татьяна

бутылку водки

Анюта М

Прыгнуть с парашютом вдвоем.

Татьяна

Глупость

Анюта М

Абонемент в спортзал

Роман Матаев

Набор джентельмена

Татьяна

да

Аксакал-Хан-Паша

...себя...и до утра...

Татьяна

ок

Ольга .

Шахматы- Татьяна!:)

Татьяна

ок