Татьяна Я!)

​– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет треплом и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 25
Во
Волк

а если взглядом посмотреть?

Во
Волк

так верней и не на кого надеятся не стоит чтоб потом себя должником не чувствовать

Во
Волк

если можно то не надо мне писать. ты прав, верно говоришь

Татьяна Я!)

Не поняла,про что Вы сейчас..

Во
Волк

просто эти слова я 15 раз каждый день слышу поднадоели уже

Татьяна Я!)

Поняла,не буду))Я просто согласна с Вами,что в этой жизни нужно надеяться только на себя..ну и на родителей.. остальные быстро от тебя откажутся как только ты им перестанешь приносить пользу..))

Геннадий Хлынин

В наше время -каждый второй.

Геннадий Хлынин

Время выбора,отбора. Кто выдержить и неуподобится етому греху ,тот обретет иное и подымится на ступень выше. Это нелёгкое испытание. Природа сама даёт подсказку. Рыбы идущие на нерест например.

Татьяна Я!)

ну да, борьба за выживание..

Геннадий Хлынин

Главное в этой борьбе ,не потерять человечность!

Татьяна Я!)

Ну да, согласна! Это сейчас становится редкостью..

Геннадий Хлынин

Нет ,это не редкость,это просто глубоко запрятаное качество данное каждому, просто многие принимают это за слабость.

Геннадий Хлынин

Будте добры и великодушны без на играности ,без фальши. Бесов это очень отпугивает.

Геннадий Хлынин

Я тоже стаоаюсь , и все мы с такими вопросами сталкиваемся ежедневно и во всем, но не каждый может избежать соблазна, который даёт сразу и не надолго, а берет постепенно и навсегда.

Вячеслав Иманов

насчет эгоиста это сгоряча.

Татьяна Я!)

Да нет,есть и такие,которые живут только для себя

Вячеслав Иманов

я к тому,что каждый человек-эгоист.

Татьяна Я!)

Согласна,только степень разная

* Den *

А кто такой трепло и эгоист?

Татьяна Я!)

Эгоист-человек,который пользуется другими ради своей выгоды,не давая ничего взамен..а трепло-это тот, который даёт пустые обещания..

Соболев Валерий

смотря какие сиськи взамен.

М M

👍👍👍👍👍

Владимир Харин

Это нормальные требования.

Татьяна Я!)

Этим летом родители туда летали-очень понравилось,тепло было)

Владимир Харин

Да.лето первый раз так порадовало .

Татьяна Я!)

Даа,очень тепло у вас было)

Татьяна Я!)

И море теплое и спокойное)

Татьяна Я!)

Хорошо Вам,у Вас море есть,а у нас ничего,только пиль и грязь..мне родители от вас янтарную ручку привезли)

S-335 Shtorm

Это нормальные требования.

S-335 Shtorm

Нет!!! После всего что было это по честному!!!!!

S-335 Shtorm

Факт!!! И когда я сказал что не опущу планку я не Шутил!! Я не хочу тратить свое время в пустую!! Мало того зачем мне человек который не дотягивает до нужного уровня!! Как в свое Время Люди сказали. Не садись не в свои сани!! Я это хорошо усвоил!! Раз ко мне выставляют требования то я в свою очередь тоже выставляю требования.

Татьяна Я!)

Ну это я поняла.. только ты же понимаешь,что у тебя ко всем людям будут претензии..в чем-то он может не дотянуть до твоей планки..и вместо того,чтобы помочь ей подняться-ты просто укажешь ей на дверь и будешь искать всю жизнь..

S-335 Shtorm

Требования простые ты даёшь мне то что нужно четко и по списку раз такой расклад. Если ты чего то не можешь или не умеешь не моя проблема!!! Все по Честному я замечу!! Как там Люди говорят Ты мне я Тебе!! И я этому учить не буду!! Моё Время стоит очень Дорого!!!

S-335 Shtorm

Когда мне выдвигают требования. С какой радости я должен опускать планку? Не можешь или не умеешь или не знаешь то что нужно не моя проблема!!! Моё Время дорого а у меня его и так нет!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это - нормальные...... думаю...

Татьяна Я!)

К сожалению,многие считают,что завышенные..такое начинают писать!

дураков - много...а с мозгами - редко встречаются...!!!! Жаль... 🍷 🍒 ⚓ 👍

Виталий Жейц

Это требования заоблачные!

Виталий Жейц

Не трепачи и не эгоисты на дороге не валяются.

Виктор Алексеенков

Начни со своего приданного

Татьяна Я!)

А какое у меня приданное?С ним вроде всё в порядке)

Анатолий Грачёв

Ещё жалуются, на ленивость.

Лиса Ветка

Нужно критерии снизить..))))

Лиса Ветка

Тогда больше народу попадет в разряд тех, кто не трепло и эгоист..))

Мария Михайлова

нет, это достойно уважения

Татьяна Я!)

Это да,к сожалению это ооочень редкие качества..

Юрий Тарасенко

А ЭГОИСТ не всегда ТРЕПЛО!

Татьяна Я!)

Это два отдельных качества)

Николай Верниковский

а что можешь дать взамен...

Алексей

Это что за диалог? Гамлет?

Татьяна Я!)

Ого!)В командировке?)В Челябинск возвращаетесь?)

Татьяна Я!)

Куда летите,если не секрет?)

Татьяна Я!)

Перелётная птица?))Хорошего полёта))

Алексей

Наврятли вы туда хотите, куда я лечу

Татьяна Я!)

Капееец,что это за место??

Александр Юшко

Любишь когда тебя целуют?

Татьяна Я!)

Это все, по-моему,любят..))

Ба
Баги

Я понимаю пришёл и забрал

Татьяна Я!)

Ну да,в мужчине ценятся поступки,а не просто слова..

Александр Нечеухин

Как найдешь отрезай язык

Александр Нечеухин

Трепать не будет и идти не куда лапши на уши не кому не навешаешь

Татьяна Я!)

Ну Вы же поняли о чем я))Зачем так категорично?!))

Татьяна Я!)

Ну немой-это тоже не есть хорошо..))

Александр Нечеухин

А когда уже не твой чего жалеть

Татьяна Я!)

😂😂😂Я имела ввиду не говорят,без языка...))

Александр Нечеухин

Я одного встретил болтал лучше меня