Пу
Путник

Легко различать
Секреты и тайны:
Тайны — извечны,
Секреты — случайны.
Б. Заходер.
Самые главные тайны на земле начинаютсяс человека. Именно в его сознании и подсознании можно найти ответы на все вопросы. Но когда все точки расставлены, жизнь теряет свою прелесть. Из нее уходит главная составляющая – тайна…Очарование бытия – в его непредсказуемости… Человека манит именно неизвестность, неизведанность.
А он, безумец, стремится к познанию… чтобы затосковать навеки?

Ответы · страница 2
Юл
Юля

Улыбка наблюдателя в помощь)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Света Дмитренко

читай Ббиблию

Света Дмитренко

познание,которое не даст тосковать

Света Дмитренко

тогда вы станет умны невежды"цитата