Ир

— Почему ты не монетизируешь свой дар? — Какой дар?! — Предвидения! Что бы не случилось, ты всегда восклицаешь: "Млять, я так и знал! " ....🙂

Ответы
Лида Бавинова

типа вычислил а сам себе не поверил 😅😅😅🤷‍♀️бывает и зачастую😉😅

Ир

🙂

Анатолий Андреев

😎🤐🤐😘

Ир

🙂

Пе
Петр

Задним умом все богаты...

Ир

..как оно...сдругой стороны луны?...правильно, тяжело...трудно когда тебя обвиняют и наказывают...при этом лишают какой либо возможности себя защитить...

Пе
Петр

Наш суд - самый гуманный суд в мире...🤫

Ир

Ваше судилище основано на лжи...почему всякое преступление обязательно должно быть наказано, и осужден должен быть преступник, а не стрелочник?..да потому что цепь преступлений обрывается...оправдав настоящего преступника. вы позволили свершиться новым преступлениям, втом числе и в отношении вас...

Пе
Петр

☝️

Ир

Да, для меня это было очевидно, что вас завалят те, кого вы так покрывали...для меня это было очевидно... вам неприкрыто льстили...вопрос для чего?...

Анатолий Андреев

¿🤔😎🤐

Ир

🙂

Виктор Ш

А где "монеты"?

Ир

? и правда-где?..🙂